Появились подробности убийства 24-летней девушки в Москве

Появились подробности убийства 24-летней девушки в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-4-1 21:17

Подозреваемый в убийстве заподозрил девушку в злом умысле.

Подозреваемый в убийстве 24-летней девушки, зарезанной в московской квартире, ежедневно употреблял наркотики, скрывая эту привычку от сожительницы. Об этом пишет «Вечерняя Москва».По данным агентства, на фоне приема запрещенных веществ подозреваемому показалось, что сожительница специально заманила его в столицу, чтобы погубить. После этого молодой человек решил уехать и начал собирать вещи, а девушка, испугавшись за возлюбленного, написала другу.Подозреваемый решил, что девушка пишет бандитам, чтобы они не дали ему сбежать. Тогда молодой человек подошел к своей сожительнице и начал отнимать гаджет. Завязалась драка и в какой-то момент мужчин взял нож и нанес несколько ударов возлюбленной. После произошедшего он собрал вещи и покинул квартиру.Мужчина попытался уехать на автобусе в Волгоград, однако был задержан сотрудниками полиции на автовокзале.Ранее сообщалось, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки, обвиняемый признал вину в инкриминируемом преступлении и раскаялся в содеянном.По данным следствия, 28 марта мужчина в состоянии наркотического опьянения в ходе ссоры со своей девушкой начал ее душить и бить по голове, а затем нанес ей шесть ударов ножом. Пострадавшая скончалась на месте.

Подробнее читайте на ...

подозреваемый девушки 24-летней

Фото: versia.ru

Подозреваемый в убийстве девушки в Москве признал вину

Следственный комитет опубликовал видеозапись, запечатлевшую признание 25-летнего Шохрубека Каримова, подозреваемого в убийстве 29-летней девушки на юго-западе Москвы в совершении преступления. versia.ru »

2022-11-19 13:51

Фото: incident.mk.ru

Назван подозреваемый в убийстве девушки на Севастопольском проспекте

Отвергнутый поклонник мог расправиться с женщиной, тело которой обнаружили сегодня утром на Севастопольском проспекте incident.mk.ru »

2022-11-18 11:48

Фото: rosbalt.ru

Задержан подозреваемый в групповом изнасиловании девушки в московской гостинице

Следственный комитет РФ сообщил о задержании одного из двух подозреваемых в групповом изнасиловании девушки в центре Москвы. Им оказался 27-летний мужчина.... rosbalt.ru »

2022-08-06 01:42

Фото: rosbalt.ru

В Тверской области арестован подозреваемый в изнасиловании и убийстве 18-летней девушки

В Тверской области заключен под стражу 23-летний подозреваемый в изнасиловании и убийстве 18-летней девушки.По версии СК РФ, в минувший четверг мужчина... rosbalt.ru »

2022-06-19 16:27

Фото: lenta.ru

Задержан подозреваемый в убийстве девушки и ее матери 22-летний россиянин

В Волгоградской области полицейские задержали 22-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве девушки и ее матери. После совершенного преступления в городе Ковров Владимирской области мужчина нанял такси и попросил отвезти его в Астрахань, но по дороге был задержан инспекторами ГИБДД. lenta.ru »

2021-11-17 19:33

Подозреваемый в убийстве студенток под Оренбургом заявил, что девушки требовали денег за секс

По словам злоумышленника, он был знаком с жертвами. Однако правоохранители считают недостоверными показания мужчины. life.ru »

2021-10-05 11:45

Задержан подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде по горячим следам задержан 39-летний мужчина, подозреваемый в похищении 23-летней девушки, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Нижегородской области. В настоящее время сотрудники следственного комитета детально допрашивают задержанного. tvzvezda.ru »

2021-09-04 01:27

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в похищении девушки из Нижнего Новгорода находится в розыске

Владельца гаража, где была найдена пропавшая 23-летняя девушка, объявили в розыск как подозреваемого, скрывающегося от следствия. riafan.ru »

2021-09-03 12:16

В Башкирии задержан подозреваемый в зверском убийстве 20-летней девушки

Трагедия случилась на съёмной квартире в Стерлитамаке. Молодой человек нанес девушке дюжину ножевых ранений, замотал труп в мусорные мешки, удалил аккаунты в соцсетях и сбежал. Полиция объявила его в розыск, и вскоре смогла задержать. vesti.ru »

2021-03-31 14:33

В Новосибирске жестоко убита 17-летняя девушка, подозревают ее сожителя

В Новосибирске возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней. Подозреваемый – ее 19-летний сожитель, который попытался сбежать. vesti.ru »

2021-03-07 13:10

Любовь до смерти. В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в убийстве молодой девушки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины. Она была найдена связанной в одном из водоемов города. fedpress.ru »

2020-07-15 15:44