Пожар возник на территории Высшего танкового командного училища в Казани

Пожар возник на территории Высшего танкового командного училища в Казани
фото показано с : nsn.fm

2024-3-7 13:18

Пожар возник в казармах Высшего танкового командного училища в Казани, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

пожар возник территории высшего танкового командного училища казани

Фото: nsn.fm

Пожар возник в консерватории им. Римского-Корсакова в Петербурге. Видео

Огонь возник в здании государственной консерватории имени Римского-Корсакова в Санкт-Петербурге, информирует городское управление МЧС nsn.fm »

2023-12-06 13:58

Фото: lenta.ru

Пожар возник на складе в центре российского мегаполиса

Пожар возник в складском помещении торгового комплекса «Триумф» в центре Омска. Информация о пожаре поступила в 06:17 по местном времени (03:18 мск). Локализовать возгорание удалось спустя полтора часа — в 08:57 (05:57 мск) на площади 1350 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. lenta.ru »

2022-11-28 06:44

Фото: lenta.ru

Пожар возник в окрестностях Луганска после серии мощных взрывов

Пожар возник в окрестностях Луганска после серии мощных взрывов, которые произошли около 23:45 по местному времени. На кадрах очевидцев, снятых в районе поселка Юбилейный, видны пожар и столб дыма. Звуки взрывов слышны по всему Луганску. lenta.ru »

2022-07-13 01:04

Вести. Квартира сгорела, хозяева в больнице: всему виной заряжающийся электросамокат

В Кудрово Ленинградской области возник пожар в квартире. Владельцы сейчас госпитализированы, квартира выгорела полностью – вместе с обстановкой. Основная версия, почему возник пожар – электросамокат заряжался, вероятно, система защиты от воспламенения не сработала и аккумулятор вспыхнул. vesti.ru »

2021-04-07 11:31

Фото: nsn.fm

Пожар возник в крупнейшем в РФ архиве литературы и искусства. Видео

Площадь пожара в здании Российского государственного архива литературы и искусства (РГАЛИ) в Москве возросла в 15 раз, однако пожарные уже сумели локализовать огонь nsn.fm »

2019-07-12 15:26

Пожар возник в телецентре «Останкино» в Москве

Пожар возник в телецентре Останкино в Москве. Возгорание произошло в помещении с электрооборудованием и распространилось на площадь в пять квадратных метров, сообщили в экстренных службах столицы. Поступила информация о возгорании в электрощитовой в подвальном помещении телецентра Останкино по адресу: улица Академика Королева, дом 12 - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2019-02-13 20:03

Пожар возник на мебельной фабрике под Брянском

В населённом пункте Белые Берега в Брянской области загорелась мебельная фабрика. Об этом сообщили в Центральном региональном центре МЧС России. — Пожар локализован на площади 2 тысячи квадратных метров, пострадавших нет, — приводит слова представителя центра РИА "Новости". life.ru »

2018-08-25 20:18

На МКАД горит строительный рынок «Синдика» (видео)

В строительном центре "Синдика", который расположен недалеко от Московской кольцевой автомобильной дороги в подмосковном Одинцово, возник крупный пожар, пишет Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Очевидцы выкладывают видео случившегося на YouTube.

На место ЧП выехали 25 нарядов правоохранителей, потому что работники рынка пытаются проникнуть на охваченную огнем территорию, чтобы спасти свой товар.

На месте работают 25 пожарных расчетов. Пострадавших нет.

РИА Новости информирует, что пожар возник на территории около 1000 квадратных метров. Согласно предварительной информации, горит подземная парковка. Проводится эвакуация. К месту происшествия, в том случае если пожар усилится, готовы вылететь 2 пожарных вертолета Ка-32.

kapital-rus.ru »

2017-10-08 16:44