Праймериз в Донбассе отвечают международным стандартам - наблюдатели из стран ЕС

Праймериз в Донбассе отвечают международным стандартам - наблюдатели из стран ЕС
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-2 10:45

В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках стартовали предварительные выборы глав городов и районов, об этом сообщает РИА Новости. На текущий момент заработали все избирательные участки.

Подробнее читайте на ...

праймериз донбассе отвечают международным стандартам наблюдатели стран

Фото: tvc.ru

Праймериз в Донбассе прошли без происшествий

Первые в истории Донбасса предварительные выборы в органы местного самоуправления состоялись. Они прошли без нарушений и в строгом соответствии с международными нормами. Это подтвердили иностранные наблюдатели. tvc.ru »

2016-10-03 08:22

Фото: novostimira.com.ua

"Праймериз" на Донбассе нарушают минские договоренности

Согласно минских договоренностей, выборы на Донбассе могут проводиться только по украинским законам, подчеркнул политолог. Украине не нужно придавать никакого значения так называемому предварительному голосованию - "праймериз", которое сегодня проводят "ЛНР" и "ДНР", пытаясь показать, что они готовы к "выборам". novostimira.com.ua »

2016-10-02 16:55

Фото: vesti.ru

"Политические учения": в Донбассе начались праймериз в органы местного самоуправления

В Донбассе проходят предварительное общественное голосование по кандидатам, которые примут участие в выборах органов местного самоуправления. В ДНР их называют своего рода "политическими учениями". vesti.ru »

2016-10-02 09:29

Фото: riafan.ru

Новости Новороссии: нарушения перемирия в Донбассе, обстрел ДНР, праймериз в ЛНР

ВСУ обстреляли Ясиноватую и Зайцево. Силы АТО укрепили позиции в Донбассе. Весь личный состав МВД ЛНР будет охранять правопорядок в день праймериз. riafan.ru »

2016-09-17 11:16

Временный избирком ДНР принял положение о праймериз

Временная избирательная комиссия ДНР по проведению праймериз-2016 согласовала и приняла положение о порядке проведения всенародного предварительного голосования в провозглашенной Донецкой народной республике, положение одобрили все члены комиссии. vz.ru »

2016-08-16 16:04

Наблюдатель из Германии признал праймериз в ДНР соответствующими мировым стандартам

Процесс предварительного общественного голосования в ДНР соответствует международным стандартам демократических выборов ОБСЕ, заявил наблюдатель, директор немецкого Центра евразийских исследований Мануэль Оксенрайтер. vz.ru »

2016-07-25 20:52

Фото: vz.ru

ДНР и ЛНР одобрили предварительное голосование

Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий одобрили проведение предварительного голосования перед выборами в Донбассе. «Для того, чтобы, с одной стороны, решить собственные задачи по строительству государственной системы, а с другой чтобы показать, что претензии, предъявляемые украинской стороной, ничтожны, по сути, мы даем старт проведению всенародных праймериз в ДНР. vz.ru »

2016-07-04 19:26

Фото: vz.ru

Колонки: Вадим Самодуров: О необходимости праймериз в Донбассе

Несмотря на то, что украинской стороной регулярно нарушается даже соглашение о перемирии, не говоря уже о ключевых пунктах Минска-2, существует ряд веских причин начать праймериз на Донбассе уже сейчас. vz.ru »

2016-05-23 20:00

Фото: versia.ru

Санкционировал «праймериз» на Донбассе помощник президента России Владислав Сурков

Местные выборы на Донбассе в очередной раз переносят – скорее всего, на конец ноября (последний раз глава ДНР Александр Захарченко анонсировал их проведение летом текущего года). Мотив переноса следующий – до выборов следует провести «праймериз», в ходе которых определятся предпочтения большинства жителей республики. versia.ru »

2016-05-23 16:32