На правом берегу Днепра за пророссийские взгляды арестовали 19 жителей Снигиревки

На правом берегу Днепра за пророссийские взгляды арестовали 19 жителей Снигиревки
фото показано с : tass.ru

2023-8-13 04:03

Глава Снигиревского района Юрий Барбашов отметил, что власти Киева устраивают облавы на тех, кто сотрудничает с Россией

Подробнее читайте на ...

правом берегу днепра пророссийские взгляды арестовали жителей снигиревки

На правом берегу Днепра «открылся» второй фронт

Вчера партизаны взорвали эшелон с боеприпасами, предназначенными для Вооруженных сил Украины (ВСУ), в Могилев-Подольском районе Винницкой области. Об этом сообщает Telegram-канал «Воевода вещает». kapital-rus.ru »

2024-02-17 19:11

На правом берегу Новосибирска без отопления остались 20 домов

НОВОСИБИРСК, 29 января, ФедералПресс. В Новосибирске без отопления на правом берегу в Октябрьском районе остались 20 домов. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщили в правительстве региона. fedpress.ru »

2024-01-29 08:29

Фото: vz.ru

Российские десантники Ланцетами уничтожили два танка ВСУ на правом берегу Днепра

Расчет разведывательного беспилотника Zala соединения ВДВ обнаружил на правом берегу Днепра два танка ВСУ и скорректировал их поражение Ланцетами, сообщили в Минобороны России. Как говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны, расчет разведывательного беспилотника «Zala» соединения ВДВ из состава группировки войск «Днепр» в условиях помех радиоэлектронной борьбы обнаружил на правом берегу Днепра два танка ВСУ и передал их координаты на командный пункт, где было принято решение уничтожить их барражирующими боеприпасами «Ланцет». vz.ru »

2024-01-14 08:59

Фото: vz.ru

Минобороны: Российские войска Ланцетами уничтожили десант ВСУ на правом берегу Днепра

Российские десантники успешно атаковали ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области с помощью барражирующих боеприпасов Ланцет, сообщили в Министерстве обороны России. В Минобороны рассказали, что беспилотники обнаружили на правом берегу Днепра вражеские плавсредства, на которые осуществлялась погрузка противника для высадки на левый берег, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-02 06:33

На правом берегу Днепра осталось до 50 тысяч человек, заявили власти Херсона

На правом берегу Днепра после перегруппировки российских сил осталось около 40–50 тысяч человек, которые ранее отказались от предложенной властями эвакуации. Об этом сообщил мэр Херсона Александр Кобец в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-11-14 11:50

На правом берегу Днепра в Херсонской области осталось до 170 тысяч мирных жителей

На правом берегу Днепра в Херсоне и близлежащих населённых пунктах осталось порядка половины мирных жителей — до 170 тысяч, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-10-27 13:30

На правом берегу Красноярска прозвучат взрывы

КРАСНОЯРСК, 26 марта, ФедералПресс. Взрывные работы будут производиться на правобережье столицы Красноярского края в преддверии выходных. Об этом рассказали в главном управлении по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации города. fedpress.ru »

2021-03-26 06:17

Фото: vestikavkaza.ru

На правом берегу Нур-Султана построят супер-больницу

В Нур-Султане планируют построить больницу с библиотекой, спортзалом и ботаническим садом. По данным городского управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений, ее возведут на правом берегу столицы Казахстана в … vestikavkaza.ru »

2020-10-10 13:40

«Прекрасная столовая и повара хорошие». На правом берегу Приобского месторождения ООО «РН-Юганскнефтегаз» открылась новая точка питания

НЕФТЕЮГАНСК, 31 июля, ФедералПресс. В меню только самые свежие и качественные продукты. fedpress.ru »

2019-07-31 14:00