Праздник весны – цветы в метро и на улицах города, поздравления и музыка

Праздник весны – цветы в метро и на улицах города, поздравления и музыка
фото показано с : versia.ru

2024-3-7 19:31

Станции столичной подземки украсят цветочные композиции. В центре города женщинам подарят цветы. В городском транспорте будут звучать поздравления и музыка.

Подробнее читайте на ...

праздник весны цветы метро улицах города поздравления музыка

Фото: versia.ru

Праздник весны – звучат популярные композиции

На одной из лучших камерных площадок Москвы прозвучат известные эстрадные песни, композиции мюзиклов. Музыкальное событие приурочено к весеннему празднику. versia.ru »

2024-03-04 17:34

"Праздник весны": В Китае наступил год Зелёного Деревянного Дракона

В Китае наступил Новый год по лунному календарю, который пройдёт под знаком Зелёного Деревянного Дракона. Торжества будут длиться до 17 февраля. Праздник жители Поднебесной встретили с размахом. life.ru »

2024-02-09 20:51

Фото: versia.ru

Праздник весны: городские парки подготовили праздные программы

Весенний цветочный сюрприз, представления и увлекательные творческие мероприятия включены в программы праздничных дней городских парков и скверов. Представительниц прекрасного пола ожидает букет весенний цветов. versia.ru »

2021-03-05 14:45

Праздник весны: как отмечают Китайский Новый год

В Китае и других странах Восточной Азии сегодня, пятого февраля, начали отмечать главное и самое продолжительное торжество Праздник весны. На кадрах видно, как в первый день года символические драконы и львы выходят на улицы городов и деревень как предвестники счастья и удачи, а оглушительный треск хлопушек и салютов по традиции отпугивает злых духов. tvzvezda.ru »

2019-02-05 07:24

Фото: vm.ru

Навруз: Праздник весны на восточном базаре

У иранских и тюркских народов наступил праздник Навруз. Его традиционно отмечают в день весеннего равноденствия. Вместе с горожанами корреспондент «ВМ» отметил Навруз на восточном базаре в Московском доме национальностей. vm.ru »

2018-03-22 21:02

В Баку отмечают праздник весны Новруз

20 марта в Баку, в Государственном историко-архитектурном заповеднике «Ичеришехер» стартовал фестиваль «Весенняя крепость» («Bahar qala»), приуроченный к празднику Новруз. Фестиваль открылся праздничным концертом, в котором приняли участие народные национальные коллективы, в том числе ансамбль русской народной песни «Играй, гармонь» (художественный руководитель Зарифа Алиева). gospress.ru »

2018-03-20 18:17

Россотрудничество/ Музыкально-поэтический праздник Весны состоялся в РКИЦ в Софии

Сообщение Россотрудничество/ Музыкально-поэтический праздник Весны состоялся в РКИЦ в Софии появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

gospress.ru »

2018-03-13 17:16

Музыкально-поэтический праздник Весны состоялся в РКИЦ в Софии

Сообщение Музыкально-поэтический праздник Весны состоялся в РКИЦ в Софии появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

gospress.ru »

2018-03-13 17:16

Фото: riafan.ru

В ожидании весны: как праздник Сретение переплетается с семейной историей Путина

Как отмечаемый в России праздник Сретение Господне неожиданно переплетается с семейной историей Владимира Путина. riafan.ru »

2018-02-14 18:04

Фото: vm.ru

Китайский Новый год в ГУМе. Жители Поднебесной отмечают Праздник весны

Познакомиться с Китаем можно, не выезжая из Москвы. Атмосферу пекинской улицы воссоздали в Государственном универсальном магазине. vm.ru »

2018-02-08 17:01