Президент анонсировал появление нового нацпроекта «Семья»

Президент анонсировал появление нового нацпроекта «Семья»
фото показано с : vedomosti.ru

2024-2-29 12:45

Он нужен для поддержки рождаемости и повышения качества жизни, сказал Путин

Подробнее читайте на ...

президент анонсировал появление нового нацпроекта семья

Президент анонсировал повышение налога для металлургических компаний

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Предприятия металлургической промышленности с 2022 года будут платить больше: о повышении налога на добычу полезных ископаемых заявил президент Владимир Путин на встрече с работниками и строителями ООО «Цемикс». fedpress.ru »

2021-08-07 06:26

Фото: rosbalt.ru

Президент РФ анонсировал запуск автомобильного движения по Крымскому мосту

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в ближайшие несколько месяцев откроется автомобильное движения по Крымскому мосту. «Уже через несколько... rosbalt.ru »

2018-03-01 12:40

Фото: pronedra.ru

Президент США Трамп анонсировал новые санкции против Северной Кореи

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в четверг, 21 сентября, заявил, что Америка планирует ввести дополнительные санкции в отношении Северной Кореи. Какими будут эти санкции, господин Трамп не уточнил в беседе с журналистами. pronedra.ru »

2017-09-21 18:57

Президент Южной Кореи анонсировал размещение новых установок для ПРО THAAD

Южнокорейский президент Мун Джэин заявил, что на базе США будут размещены дополнительные пусковые установки для ПРО THAAD, сообщает агентство Ренхап. Об этом сообщает РИА «Новости». Северная Корея в ночь на субботу по местному времени запустила баллистическую ракету. vz.ru »

2017-07-28 21:32

Фото: pronedra.ru

Президент США анонсировал подписание газовых контрактов с Индией

Дональд Трамп, выступая в Белом доме после переговоров с главой индийского правительства, заявил, что стороны обсуждают подписание долгосрочных контрактов на поставки «голубого топлива». pronedra.ru »

2017-06-27 07:23

Президент Tesla анонсировал выпуск "дешевого" электрокроссовера

Глава компании Tesla Илон Маск уверен, что основным двигателем продаж марки должен стать не только доступный электроседан, но и принципиально новая модель – относительно небольшой и недорогой кроссовер. vesti.ru »

2017-04-11 14:57

Фото: lenta.ru

Президент США анонсировал новые меры против России

Президент США Барак Обама заявил о передаче в ближайшие дни в Конгресс доклада о российском кибервмешательстве в ход американских выборов. Кроме того американский лидер пообещал, что США не ограничатся публично объявленными санкциями и продолжат предпринимать различные меры против Москвы. lenta.ru »

2016-12-29 22:51

Фото: versia.ru

Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев анонсировал вывод из страны российской военной базы

Объединённая российская военная база находится на территории республики в рамках Организации Договора о коллективной безопасности. В её составе четыре объекта: аэродром Коллективных сил быстрого реагирования в Канте, испытательная военно-морская база на Иссык-Куле, узел связи в посёлке Чалдовар и автономный сейсмический пункт в городе Майлуу-Суу. versia.ru »

2016-12-12 23:20

Фото: lenta.ru

Президент Венесуэлы анонсировал скорую договоренность по заморозке добычи нефти

Страны-экспортеры нефти близки к заключению соглашения для стабилизации ситуации на рынке, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. «Мы надеемся, что в этом месяце мы сможем объявить о соглашении, чтобы стабилизировать цены на нефть», — сказал он после завершения саммита Движения неприсоединения. lenta.ru »

2016-09-19 10:13

Президент Крымского футбольного союза анонсировал появление сборной полуострова

Глава Крымского футбольного союза КФС Юрий Ветоха рассказал о появлении в мае этого года сборной полуострова, сообщает ТАСС. «Мы готовы создать футбольную сборную Крыма. Думаю, команда появится уже в мае. Боимся только одного - с кем н ... regions.ru »

2016-04-15 17:07

Фото: lenta.ru

Президент Крымского футбольного союза анонсировал появление сборной полуострова

Глава Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха рассказал о появлении в мае этого года сборной полуострова. По его словам, сейчас ведутся переговоры с Абхазией о проведении товарищеской встречи. lenta.ru »

2016-04-15 10:41

Фото: ntv.ru

Президент "Лиона" анонсировал трансфер Вальбуэна из "Динамо"

Президент французского футбольного клуба "Лион" Жан-Мишел Олас объявил, что в скором времени состав его команды пополнит полузащитник московского "Динамо" Матье Вальбуэна. ntv.ru »

2015-08-09 12:13