Президент России проведет переговоры в Финляндии

Президент России проведет переговоры в Финляндии
фото показано с : gospress.ru

2017-7-19 19:46

Президент России проведет переговоры в Финляндии. Пресс-служба Кремля сообщила, что Владимир Путин посетит Финляндию 27 июня по приглашению президента страны. Визит будет приурочен к празднованию 100-летия независимости Финляндии, и помимо президента России в город Савонлинна, на оперный фестиваль, прибудет труппа артистов Большого театра.

Основными темами встречи Владимира Путина и Саули Ниинистё станут актуальные международные и […]

Сообщение Президент России проведет переговоры в Финляндии появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россии финляндии переговоры президент проведет

«Мы в полном геополитическом одиночестве»: Экс-сотрудник Генштаба дал оценку спецоперации на Украине

«Возвращаясь к НАТО, самое главное в нашем дело, оставаться на позициях военно-политического реализма… Что тут самое главное в этом плане? Не размахивать какими-то ракетами в сторону Финляндии, это вообще смотрится забавно. kapital-rus.ru »

2022-05-17 12:49

Первое поражение хоккейной сборной России на Евротуре-2021

Матчем между сборными командами России Финляндии продолжилась программа Чешских игр – заключительного этапа хоккейного Евротура. Россияне досрочно выиграли серию, но в отчетном матче потерпели первое поражение в этом состязании – 1:4. vesti.ru »

2021-05-13 19:25

В Хельсинки отметили позитивные тенденции в отношениях России и Запада

В отношениях России и Запада появились более позитивные, чем ранее, тенденции, заявил премьер-министр Финляндии Юха Сипиля, выступая на ежегодном дискуссионном форуме SuomiAreena, который проходит в городе Пори. vz.ru »

2016-07-11 20:06

Путин предложил Финляндии снизить ущерб от санкций локализацией производств в России

Президент России Владимир Путин предложил Финляндии снизить экономический ущерб от взаимных санкций путем локализации производств в России. «Какой может быть выход в этих условиях, ничего не нарушая? передает ТАСС заявление Путина на пресс-конференции по итогам российско-финских переговоров. vz.ru »

2016-07-01 19:12

Хоккеисты России второй раз подряд заняли последнее место в Евротуре

В заключительном матче Евротура сборная России по хоккею уступила Финляндии со счетом 2:3 (1:1, 1:2, 0:0). Встреча проходила в Москве. В составе сборной России шайбы забросили Сергей Мозякин (на 11-й минуте) и Антон Белов (29). vz.ru »

2016-04-30 19:27

Фото: informvest.net

Евротур: Сегодня сборная России сыграет против Финляндии

Вниманию всех любителей хоккея: сегодня, 30 апреля, состоится очередная встреча Евротура, в которой сборная России сыграет против Финляндии. Заключительный матч хоккейного Евротура начнется в 17:00. informvest.net »

2016-04-30 15:20

Фото: lenta.ru

Сборная России по хоккею дома проиграла Финляндии в матче Евротура

Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Финляндии в матче Евротура. Встреча прошла в четверг, 28 апреля в Москве в «Парке легенд» и завершилась победой финской команды со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). lenta.ru »

2016-04-28 23:09

Фото: vesti.ru

Сборная России проиграла хоккеистам Финляндии в матче Евротура

Национальная команда России по хоккею в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, проводит заключительные встречи Евротура. Очередную игру подопечные Олега Знарка проводили с соперниками из Финляндии и проиграли со счетом 1:3. vesti.ru »

2016-04-28 22:25

Финляндия запланировала ужесточить ввоз алкоголя из России

Власти Финляндии намереваются ужесточить правила ввоза гражданами страны алкогольных напитков из России, для получения такого права финны должны находиться на территории страны не меньше суток, сообщила вещательная корпорация ЮЛЕ. vz.ru »

2016-04-22 14:37

Фото: 5-tv.ru

В Финляндии подсчитывают убытки от санкций против России

Оказалось, что запреты против соседей стали болезненным ударом по собственной экономике, количество русских туристов сократилось на треть. Стране приходится осваиваться в новых бизнес-реалиях: закрытые магазины, опустевшие отели, массовые увольнения. 5-tv.ru »

2016-04-21 10:08

Хельсинки: Соглашение по беженцам помогло укрепить доверие с Россией

Заключенное меду Россией и Финляндией соглашение по беженцам помогло укрепить доверие двух стран, заявил премьер-министр Финляндии Юха Сипиля. «Верю в том, что это был хороший процесс, в ходе которого удалось укрепить доверие с нашим соседом», - сказал он. vz.ru »

2016-04-21 09:47

Фото: vesti.ru

Саами России, Финляндии, Норвегии и Швеции собрались в Мурманске за круглым столом

"Круглый стол" в Мурманске собрал представителей саами четырех стран: России, Финляндии, Норвегии и Швеции. Тема - сотрудничество. vesti.ru »

2016-04-14 10:43

Анонсирована встреча Путина с президентом Финляндии в Москве

Президент России Владимир Путин 22 марта в Москве встретится с президентом Финляндии Саули Ниинисте, сообщает пресс-служба Кремля. «В ходе переговоров на высшем уровне планируется обсуждение широкого круга вопросов развития российско-финляндских отношений, в том числе в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, а также актуальных тем межрегионального и приграничного сотрудничества», говорится в сообщении на сайте Кремля. vz.ru »

2016-03-17 15:40

Президент России встретится с президентом Финляндии

22 марта президент России Владимир Путин встретится в Москве с президентом Финляндии Саули Ниинистё. На переговорах будет рассмотрен широкий круг вопросов развития российско-финляндских отношений, в том числе в экономической и культурной сферах. utro.ru »

2016-03-17 15:32