Президент США уверен в нормализации отношений с Российской Федерацией

2017-4-14 04:56

Американский президент Дональд Трамп сделал заявление о том, что уверен в нормализации отношений с Российской Федерацией, передает «Газета.Ру». Об этом глава государства написал в своем Twitter.

Трамп заявил: «Все будет отлично между РФ и Соединенными Штатами. В нужное время все нормализуется и, наконец, наступит мир».

В ответ на это российский аккаунт в Twitter, который ведут сотрудники МИД РФ, прислал президенту США два эмоджи: символ пацифизма и большой палец, поднятый вверх.

Американский президент Дональд Трамп сделал заявление о том, что уверен в нормализации отношений с Российской Федерацией, передает В«Газета.РуВ». Об этом глава государства написал в своем Twitter.

Трамп заявил: В«Все будет отлично между РФ и Соединенными Штатами. В нужное время все нормализуется и, наконец, наступит мирВ».

В ответ на это российский аккаунт в Twitter, который ведут сотрудники МИД РФ, прислал президенту США два эмоджи: символ пацифизма и большой палец, поднятый вверх.

Подробнее читайте на ...

twitter трамп сша президент уверен федерацией отношений российской

Фото: lenta.ru

Трамп объяснил отказ вернуться в Twitter фразой «уже не тот»

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил отказ вернуться в Twitter фразой «уже не тот». Политик заявил об этом в эфире телеканала Newsmax TV. Так Трамп ответил на вопрос ведущего о том, собирается ли он вернуться в Twitter. lenta.ru »

2021-02-20 17:33

Американский президент не ответил на заявления Коми в Twitter, как советовал его адвокат

Американский лидер Дональд Трамп не стал отвечать экс-директору Федерального бюро расследований Джеймсу Коми в Twitter, который выступил перед сенаторами, в связи с рекомендацией его адвоката Марка Касовица, передает «Газета.Ру» со ссылкой на The Washington Post.

Дональд Трамп, раннее активно комментировавший политические и другие события в своем Twitter, не оставлял там записи в течение суток. Газета отмечает, что Трамп видит в Twitter «свои рупор и оружие».

kapital-rus.ru »

2017-06-09 08:03

Трамп рассказал, для чего использует Twitter

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что он не очень любит писать сообщения в Twitter, но это, по словам республиканца, является единственным способом защитить себя от нечестных СМИ.

Как передает РИА Новости, в беседе с ТК Fox News Трамп, говоря о том, что ему «не нравится твитить», рассказал, что ему очень часто приходится сталкиваться с нечестными СМИ, а Twitter - это «единственный способ противодействия». Добавив, что, если бы пресса была другой, то он бы вообще не пользовался этой социальной сетью.

На сегодняшний день на Трампа в соцсетях Фейсбук и Instagram подписано порядка 50 миллионов человек.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 10:43

Фото: vz.ru

Трамп дал своему Twitter роль защитника от СМИ

Избранный президент США признался, что ему не нравится твитить, но для него это единственный способ защититься от нечестных СМИ. Дональд Трамп в интервью Fox News, которое приводит РИА «Новости» отметил, что ему не нравится быть блогером, «есть другие вещи, которые я могу делать», - подчеркнул он. vz.ru »

2017-01-18 08:21

Трамп связал победу на выборах в США с популярностью в соцсетях

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что соцсети обладают большей властью, чем деньги, это, по его мнению, и помогло ему победить на выборах. «Я буду очень сдержанным, если буду вообще ими (соцсетями) пользоваться, - отметил он. vz.ru »

2016-11-13 07:59

Трамп сделал первую запись в Twitter после победы на президентских выборах

Трамп сделал первую запись в Twitter после победы на президентских выборах США. Об этом сообщает Rambler News Service. «Какой прекрасный и важный вечер! Забытые мужчины и женщины никогда не будут забыты снова. Мы объединимся так, как никогда ... regions.ru »

2016-11-09 17:52