При нападении боевиков в Чечне погибли шестеро сотрудников Росгвардии

При нападении боевиков в Чечне погибли шестеро сотрудников Росгвардии
фото показано с : vz.ru

2017-3-24 09:41

В Национальном антитеррористическом комитете России подтвердили факт нападения боевиков на часть Росгвардии в Чечне: среди сотрудников правоохранительных органов есть жертвы и раненые. В Росгвардии сообщили, что погибли шесть человек.

«К сожалению, не удалось избежать потерь со стороны бойцов Росгвардии», - приводит РИА «Новости» сообщение ведомства. Число жертв и пострадавших НАК не уточняет.

Однако позднее в Росгвардии заявили о гибели шестерых своих сотрудников.

Источник же сообщил о трех раненых.

В сообщении комитета отмечается, что на воинскую часть напала группа из шести человек и «в ходе завязавшегося боестолкновения все члены банды были нейтрализованы». Ранее сообщалось, что атакующих было восемь, но двоим удалось скрыться.

«У бандитов обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, на телах двоих - муляжи поясов смертников», - отметили в ведомстве.

На данный момент активная фаза операции по ликвидации боевиков завершена. На место боев прибыли взрывотехники. Также ведется работа по опознанию уничтоженных ткеррористов.

Напомним, в районе 2. 30 группа экстремистов пыталась прорваться на территорию части Росгвардии, дислоцированной в станице Наурская. .

Подробнее читайте на ...

росгвардии сотрудников боевиков

Фото: znak.com

В Петербурге росгвардейцев отправили в колонию за подброшенные школьнику наркотики

В Санкт-Петербурге Красногвардейский суд приговорил двух сотрудников Росгвардии к 6 и 4 годам лишения свободы в колонии общего режима znak.com »

2021-09-27 19:01

Фото: znak.com

Куйвашев попросит свердловских чиновников проверять масочный режим без Росгвардии

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросит сотрудников министерства общественной безопасности региона не брать с собой сотрудников Росгвардии в рейды проверки соблюдения масочного режима znak.com »

2021-06-28 13:34

Президента возмущают призывы "расправляться" с детьми сотрудников Росгвардии и МВД

Президент России Владимир Путин резко осудил призывы к "расправе" над детьми сотрудников МДВ и Росгвардии, которые стали появляться в интернете после прошедших в 2019 году митингов в Москве. По его словам, подобные экстремистские высказывания способны "разбалансировать ситуацию в стране" и с такими вещами нельзя шутить. kapital-rus.ru »

2020-02-26 15:49

Сотрудников Росгвардии будут проверять на детекторе лжи

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, подразумевающий проверку сотрудников Росгвардии на полиграфе при приеме на службу. Сейчас подобным образом проверяют военнослужащих, а также гражданский персонал при устройстве на службу или работу в органы безопасности. vesti.ru »

2020-01-22 15:30

В Росгвардии прокомментировали обращение бойцов ОМОНа к властям из-за служебных квартир

Руководство Росгвардии взяло на особый контроль ситуацию со служебным жильем для бывших сотрудников ОМОНа. Бойцы спецподразделения МВД обратились за помощью к властям, после того как их попросили освободить служебное жилье. tvzvezda.ru »

2019-04-09 07:32

Фото: nsn.fm

Общественная палата: На сотрудников Росгвардии нападают террористы из Сирии

Член Общественной палаты РФ, президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров в беседе с НСН предположил, что в ближайшее время боевики, которые напали на сотрудников в Астрахани будут уничтожены (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-04-06 10:53

Сотрудников Росгвардии ранили в Астрахани

В Астрахани обстреляли сотрудников Росгвардии, трое пострадавших госпитализированы, сообщили в УМВД по региону. «Расстреляны двое сотрудников Росгвардии, они остались живы и находятся в больнице», - сказал источник ТАСС, добавив, что нападавшие неизвестны. vz.ru »

2017-04-06 02:55

Напавших на сотрудников Росгвардии в Новой Москве заподозрили в ряде других преступлений

Задержанные по подозрению в нападении на сотрудников Росгвардии в Новой Москве проверяются на причастность к другим разбойным преступлениям в регионе, сообщил источник в правоохранительных органах. Отмечается, что все задержанные из разных регионов страны, сейчас они проверяются на причастность к разбойным вооруженным нападениям на объекты торговли, рассказал источник ТАСС. vz.ru »

2016-12-30 09:54

СКР возбудил уголовное дело после нападения на сотрудников Росгвардии

После нападения на сотрудников Росгвардии в Новой Москве возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СКР. vedomosti.ru »

2016-12-30 08:36

В Москве возбудили дело после нападения на сотрудников Росгвардии

Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" после нападения на сотрудников Росгвардии в Москве. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве. news.yandex.ru »

2016-12-30 08:26

Источник: задержанные за нападение на сотрудников Росгвардии причастны к ряду ограблений

Восемь человек, задержанные за нападение на сотрудников управления вневедомственной охраны Росгвардии в Новой Москве, причастны к ряду случаев ограблений и разбоев в столичном регионе, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 08:21

Фото: versia.ru

Восемь человек задержаны по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Новой Москве

Накануне вечером, 29 декабря, группа преступников напала на патруль вневедомственной охраны Росгвардии в Новой Москве. Злоумышленники завладели огнестрельным оружием и открыли по силовикам огонь, в результате чего погиб один человек. versia.ru »

2016-12-30 08:20

Силовики задержали всех подозреваемых в нападении на сотрудников Росгвардии

Силовикам удалось задержать всех подозреваемых в нападении на экипаж вневедомственной охраны в Новой Москве, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Росгвардии по центральному округу.

Собеседник агентства рассказал, что по тревоге были подняты спецподразделения Росгвардии центрального округа вместе с сотрудниками Министерства внутренних дел, которые в результате задержали всех подозреваемых в нападении на сотрудников Росгвардии.

Помимо этого, силовики нашли и изъяли часть оружия, однако не все.

kapital-rus.ru »

2016-12-30 05:05

Фото: riafan.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту расстрела сотрудников Росгвардии

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту вооруженного нападения группой преступников на сотрудников Росгвардии в Новой Москве. riafan.ru »

2016-12-30 02:31

Задержаны все подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии в новой Москве

В новой Москве задержаны все подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по центральному округу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 01:30

Задержаны все подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии в Новой Москве

В Новой Москве задержаны все подозреваемые в нападении на сотрудников Росгвардии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росгвардии по Центральному округу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 01:30