Причиной задержания Панина* в Эстонии оказалась публичная дефекация

2023-9-8 14:51

Причиной недавнего задержания актера Алексея Панина* в Эстонии оказалась публичная дефекация напротив борделя «Здрава», сообщает телеграм-канал Mash. Полицию вызвали очевидцы.   После испражнения мужчина вырвал с газона траву чтобы подтереться и продолжил дебоширить, а именно ломился в двери чужих домов. Как сообщалось ранее, артист находился в алкогольном опьянении и думал, что находится в отеле.   Полиция Таллина арестовала мужчину и отправила его в вытрезвитель. Позже Алексей Панин* прокомментировал инцидент, опознав себя на кадрах с камер видеонаблюдения, но отметив, что не помнит совершал ли он данный поступок.   *Признан Минюстом России иностранным агентом.  

Подробнее читайте на ...

причиной задержания панина эстонии оказалась публичная дефекация

Фото: social.mk.ru

Причиной задержания экс-замглавы Минкультуры России оказалось мороженое

По информации ТГ-канала Mash, экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову обвиняют в тратах 125 миллионов бюджетных рублей на «Самый высокий музей мороженого в мире» social.mk.ru »

2023-04-20 12:50

Фото: lenta.ru

Причиной задержания лидера «Мужского государства» мог стать телефонный терроризм

Возможной причиной задержания лидера «Мужского государства» Владислава Позднякова на границе с Азербайджаном могли стать обвинения в телефонном терроризме. Об этом в четверг, 2 сентября, «Ленте. ру» сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2021-09-02 22:42

Фото: lenta.ru

Причиной задержания ФСБ целого подразделения полиции назвали выращивание конопли

Причиной задержания ФСБ личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского районного отдела внутренних дел (РОВД) в Псковской области стало подозрение в выращивании конопли. Полицейских подозревают в том, что они выращивали коноплю для подброса подозреваемым. lenta.ru »

2020-09-16 16:39

Причиной задержания и.о. прокурора Норильска оказался донос его же подчинённых

Младший советник юстиции за два года работы в надзорном ведомстве навлёк на себя гнев коллег "оскорбительным и издевательским отношением". Исполняющий обязанности прокурора города Норильска Хаваж-Бауди Гутаев задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. life.ru »

2019-12-25 13:57

Фото: nation-news.ru

Причиной задержания сенатора Арашукова стали несколько преступлений, в том числе организация убийства

Во время пленарного заседания Совета Федерации правоохранители арестовали сенатора от КЧР Рауфа Арашукова. Его обвиняют в создании преступной группировки и организации убийства двух человек. nation-news.ru »

2019-01-30 11:03