Результатов: 34

Грузия обвинила Украину в покровительстве уголовным преступникам

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили обвинил украинские власти в покровительстве уголовных преступников из-за скандала вокруг разыскиваемого Тбилиси экс-Генпрокурора Зураба Адеишвили, который в качестве советника uенпрокурора Украины посетил в Германии Бундестаг и в Брюсселе структуры Евросоюза, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-3-9 11:16

В Петербурге задержали двух сотрудников полиции по подозрению в покровительстве вымогателям: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Управление собственной безопасности (УСБ) задержали двух из сотрудников 59 отдела полиции Выборгского района Петербурга. Правоохранителей подозревают в содействии группе вымогателей, которые избивали людей. fedpress.ru »

2023-12-7 17:18

Додон обвинил западных дипломатов в покровительстве беззакониям президента Молдавии

Лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова прокомментировал решение Европейского суда по правам человека, который признал незаконным отстранение от должности генерального прокурора Александра Стояногло tass.ru »

2023-10-27 12:37

ФСБ уличила главу российского города в покровительстве строительной компании

Сотрудники ФСБ задержали главу администрации Новочебоксарска Республики Чувашия по подозрению в должностном преступлении. В отношении градоначальника возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий и участии в предпринимательской деятельности. Чиновник отправлен под домашний арест. lenta.ru »

2023-10-17 09:02

Московских полицейских уличили в покровительстве нелегальным мигрантам

Московские следователи совместно с оперативниками провели рейды в рамках расследования уголовного дела об организации незаконного пребывания 100 тысяч мигрантов в столице и области. Силовики выяснили, что руководство ОВМ ОМВД по одному из районов Москвы оказывало покровительство фигурантам этого дела. lenta.ru »

2023-7-27 15:43

Вучич заявил об уверенной в западном покровительстве Приштине

Сербский президент Александр Вучич заявил, что косовоалбанские власти в Приштине уверены в своей безнаказанности. По мнению Вучича, косовский «премьер» Альбин Курти знает: что бы он ни сделал, Запад будет за то, чтобы Себия «не ставила под угрозу территориальную целостность Косово». lenta.ru »

2023-6-3 00:48

Полицейского из Мурманской области подозревает в покровительстве продавцам алкоголя

МУРМАНСК, 28 января, ФедералПресс. Следователи в Мурманской области возбудили уголовное дело в отношении полицейского. В ведомстве подозревают, что он брал взятки и покровительствовал продавцам алкоголя. fedpress.ru »

2022-1-28 13:59

В Петербурге задержали полицейского по делу о покровительстве проституции

В Петербурге задержан врио начальника 5-го отдела полиции УМВД по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Дмитрий Таранов. Как сообщает объединенная пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-5-20 01:59

Экс-министра обороны Мексики обвинили в покровительстве наркобаронам

Соединенные Штаты арестовали бывшего министра обороны Мексики Сальвадора Зепеда. Его обвиняют в крышевании наркокартеля. argumenti.ru »

2020-10-18 16:36

В Кировской области замначальника отдела полиции подозревают в покровительстве ОПГ

КИРОВ, 14 февраля, ФедералПресс. По версии следствия, за помощь организаторам подпольных игр сотрудник полиции попросил 70 тысяч рублей. Вчера его заключили под стражу. fedpress.ru »

2020-2-14 13:57

Предпринимательница Акури опровергла информацию о покровительстве со стороны Джонсона

При этом Акури отказалась отвечать на вопрос о том, состояла ли она в близких отношениях с премьер-министром Великобритании tass.ru »

2019-10-7 18:11

В Кирове против полицейского завели уголовное дело о взятке. Его подозревают в покровительстве частной компании

По версии следствия, полицейский через посредника-юриста получил 30 тыс. руб. от представителя коммерческой организации за освобождение компании от штрафа за административное правонарушен… 7x7-journal.ru »

2019-7-2 16:16

На главу архангельской колонии завели дело о покровительстве "авторитету"

По версии следствия, заключённый жил в служебном помещении, пользовался телефонами, к нему пропускали "посторонних лиц" и завозили еду и алкоголь svoboda.org »

2019-6-28 19:28

В Ставрополе главу отдела СК обвинили в покровительстве преступной группировки

Руководителя следственного отдела по Промышленному району Ставрополя Сергея Антоненко заподозрили в том, что он осуществлял покровительство преступной группировки, в которую входил замначальника регионального управления МВД Владимир Новиков и адвокат. tvc.ru »

2018-8-23 13:35

Нью-йоркский полицейский обвинил коллег в покровительстве притонам

Служащий полицейского департамента Нью-Йорка обвинил коллег в покровительстве притонам. Стивен Ли рассказал о коррупционной системе «крышевания» проституток и наркоторговцев. Мужчина работал под прикрытием несколько лет, однако считает, что не все виновные были наказаны, и собирается подать в суд. lenta.ru »

2018-3-27 16:15

Курды при покровительстве США обирают местных жителей и беженцев в сирийском Ат-Табке

Гражданская администрация, установленная курдскими вооруженными формированиями в городе Ат-Табка при поддержке США, обложила налогом в размере 500 сирийских лир местных жителей. Самоназначенные власти обирают, в том числе, беженцев, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2018-3-25 20:19

Саакашвили обвинил Порошенко в покровительстве преступным "кланам"

Заявивший о желании уйти в отставку губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента Украины в покровительстве преступным "кланам". pronedra.ru »

2016-11-7 14:46

Турция призвала Германию к ответу за слова о покровительстве террористам

Власти Турции потребовали объяснений от правительства Германии в связи с недавними обвинениями в террористической деятельности. riafan.ru »

2016-8-17 17:49

Высокопоставленных полицейских подозревают в покровительстве проституткам в Чите

Начальник отдела полиции «Ингодинский» и заместитель начальника отдела полиции «Железнодорожный» города Читы арестованы за взятки, которые, по материалам дела, подозреваемые получили за сотрудничество с местным сутенером, пишет портал Flash Siberia. tvzvezda.ru »

2016-8-13 05:45

Арестованного чиновника СКР подозревают в покровительстве криминальному авторитету

Заместитель главы ГСУ СКР по Москве Денис Никандров совместно с руководителями УСБ СК РФ Александром Ламоновым и Михаилом Максименко освободили из-под стражи криминального авторитета Александра Кочуйкова по кличке Итальянец, получив за это 500 тысяч евро. К таким выводам пришло следствие. vesti.ru »

2016-7-21 21:26

Сотрудников СКР по Москве заподозрили в покровительстве Шакро Молодому

Сотрудники ФСБ задержали троих высокопоставленных сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета по Москве. Их подозревают в покровительстве вору в законе Шакро Молодому. news.yandex.ru »

2016-7-19 18:16

Сотрудников СКР по Москве заподозрили в покровительстве Шакро Молодому

Сотрудники ФСБ задержали троих высокопоставленных сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета по Москве. Их подозревают в покровительстве вору в законе Шакро Молодому. tvc.ru »

2016-7-19 18:16

Иран обвинил спецслужбы США, Британии и Израиля в покровительстве терроризму

Американские, британские и израильские спецслужбы взрастили терроризм, заявил руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи в ходе молебна по случаю праздника Эйд-э Фетр (арабское название Ид уль-Фитр), знаменующего окончание месяца поста Рамадан. vz.ru »

2016-7-6 12:11

Мэра Владивостока заподозрили в покровительстве бизнесу родственников

Мэра Владивостока заподозрили в покровительстве бизнесу родственников. Сейчас проверяются связи Игоря Пушкарёва с некоторыми компаниями, которым он мог помогать в получении госзаказов, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах. rusnovosti.ru »

2016-6-1 09:53