Причиной задержки проверки допинг-пробы Валиевой стал коронавирус у персонала лаборатории

Причиной задержки проверки допинг-пробы Валиевой стал коронавирус у персонала лаборатории
фото показано с : tass.ru

2022-2-11 16:53

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения медалистов командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде является положительный результат допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря

Подробнее читайте на ...

причиной задержки проверки допинг-пробы валиевой коронавирус персонала лаборатории

Причиной задержки движения на БКЛ стало нарушение правил безопасности проведения стройки

Нарушение правил безопасности при введении строительных работ организацией "Донстрой" стало причиной повреждения тоннельной обделки tass.ru »

2023-03-13 14:16

Фото: vz.ru

Причиной задержки назначения посла США на Украине стал Северный поток 2

США все еще не назначили посла на Украине из-за газопровода Северный поток 2, заявил посол США на Украине в 20032006 годах Джон Хербст в ходе онлайн-дискуссии на Киевском форуме. Он рассказал, что с приходом к власти в США новой администрации «нужно много времени, чтобы утвердить послов разных стран». vz.ru »

2021-09-02 20:43

Причиной задержки судна"Заполярье" в Испании стали финансовые проблемы

Как сообщила координатор Международной федерации транспортных рабочих в Испании Лус Бас, российское судно Мурманского пароходства "Заполярье" с июля вынужденно находится в Испании из-за финансовых проблем собственника social.mk.ru »

2018-09-20 23:15

Фото: abnews.ru

Причиной задержки самолета в Петербурге стала птица - Компания Boeing потребовала заменить поврежденные детали

Причиной задержки самолета авиакомпании «Ай Флай» стала птица, которая попала в лопасть самолета. Об этом сообщили АБН в компании Tez tour. В настоящее время А333 находится в Москве. Компания Boeing потребовала заменить поврежденную деталь. abnews.ru »

2017-06-23 14:03

Фото: lenta.ru

Причиной задержки рейса с олимпийцами назвали гигантскую матрешку

Самолет с олимпийскими чемпионами российской сборной несколько часов не мог вылететь из Рио-де-Жанейро из-за огромной матрешки, застрявшей в дверях аэропорта. Об этом сообщил специальный корреспондент «Спорт-Экспресс» в Бразилии. lenta.ru »

2016-08-23 08:40

Драка пассажирок стала причиной задержки вылета самолета в Шереметьево

Примерно на час был задержан вылет воздушного судна, направлявшегося из столичного аэропорта в Стамбул. Причиной задержки стал конфликт между пассажирками рейса. riafan.ru »

2016-05-26 01:42

Фото: tvc.ru

Кража кабеля стала причиной задержки поездов на Ленинградском направлении

На Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, где украли кабель сигнализации, поезда ходят с задержкой. Как сообщили в пресс-службе ОЖД, время задержки составляет от десяти минут до часа. tvc.ru »

2015-08-18 10:51