«Привет из прошлого»: спустя полвека автографы космонавта Комарова дойдут до адресатов

«Привет из прошлого»: спустя полвека автографы космонавта Комарова дойдут до адресатов
фото показано с : vm.ru

2017-1-23 14:44

Музей космонавтики ищет адресатов открыток, не отправленных летчиком-космонавтом Владимиром Комаровым 53 года назад. Послания Музею достались от его дочери Ирины Комаровой: она нашла их в архивах знаменитого отца.

Подробнее читайте на ...

привет прошлого спустя полвека автографы космонавта комарова дойдут

Фото: tass.ru

Привет из прошлого. За что отстранили российских пловцов и что их ждет

Вероника Андрусенко и Александр Кудашев рискуют пропустить Олимпиаду в Токио из-за нарушений антидопинговых правил семилетней давности tass.ru »

2021-07-15 15:26

Привет из прошлого тысячелетия: в Сети за огромные деньги продают пасхальный кулич

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. В канун Пасхи пользователи Сети обратили внимание на любопытное объявление о продаже 20-летнего кулича за десять миллионов рублей. По заверению продавца, пасхальный хлеб был испечен еще в прошлом тысячелетии. fedpress.ru »

2021-05-01 16:26

Привет из прошлого: в Кемерове письмо нашло адресата спустя 41 год

История, которая произошла в Кемерове, легко вписывается в сюжет доброго рождественского фильма. Или очередного анекдота о работе Почты России. К счастью, сюрприз от почтовой службы застал адресатов в добром здравии, хоть и в преклонном возрасте. Лайф узнал подробности случая чуда связи. life.ru »

2021-04-25 00:40

Привет из прошлого: в Израиле нашли когда-то выкопанные и забытые древние саркофаги

Большая стройка в одном из сафари-парков в Израиле поспособствовала уникальной находке. Рабочие случайно наткнулись в земле на каменные объекты, которые оказались двумя саркофагами древнеримской эпохи. tvzvezda.ru »

2021-02-19 05:48

Привет из прошлого: под Орлом найден скелет древнего шерстистого носорога

Под Орлом, аспиранты Среднерусского института управления, являющегося филиалом РАНХиГС, нашли фрагменты скелета и черепа шерстистого носорога. Считается, что это млекопитающее исчезло 8 – 14 тысяч лет назад, а значительная часть периода его существования пришлась на последнее в истории Земли оледенение. tvzvezda.ru »

2019-08-27 04:35

Привет из прошлого: еще одно обвинение Романа Полански в изнасиловании

The New York Times сообщила, что еще одна женщина обвиняет режиссера Романа Полански в изнасиловании. 61-летняя немка Ренате Лангер, бывшая актриса, выступила с утверждением, что Полански изнасиловал ее, когда ей было 15 лет. vesti.ru »

2017-10-04 04:21

Фото: nation-news.ru

Привет из прошлого: канадцы нашли у своих берегов "потерянную" в 1950 году атомную бомбу

Канадский флот проверит сообщения об обнаружении ядерной бомбы у Тихоокеанского побережья страны, пишут западные СМИ в субботу, 5 ноября. nation-news.ru »

2016-11-05 23:08