В ГД прокомментировали данные о разведке «Британского совета» в интересах Киева

В ГД прокомментировали данные о разведке «Британского совета» в интересах Киева
фото показано с : lenta.ru

2024-2-22 22:49

Депутат Государственной Думы Олег Морозов, комментируя инцидент с попыткой правительственной организации Великобритании «Британский совет» проводить разведывательные действия в интересах Киева, отметил, что это является элементом прокси-войны НАТО против России, в которой Запад проиграет.

Подробнее читайте на ...

прокомментировали данные разведке британского совета интересах киева

Фото: versia.ru

В СК прокомментировали данные о возможной причастности сына депутата Иванюженкова к убийству

Среди участников смертельного инцидента в кафе Подольска, в результате которого от ножевого ранения погиб молодой человек, хоккеиста Иванюженкова не было, заявили в СК. versia.ru »

2023-03-12 15:27

Фото: lenta.ru

В СК прокомментировали данные об отравлении 20 подростков в московском колледже

Следователи не подтвердили данные об отравлении газом 20 подростков в политехническом колледже на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова. lenta.ru »

2022-11-11 15:35

Фото: incident.mk.ru

В СК прокомментировали данные об изнасиловании убитых в Гае студенток

Старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ оренбургского СК Радик Галимов прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения, что зверски убитых в Гае Оренбургской области студенток медицинского колледжа предварительно напоили снотворным и изнасиловали incident.mk.ru »

2021-10-04 11:52

В ЦБ прокомментировали данные о блокировках мелких переводов граждан

Центробанк не подтверждает сообщения о блокировках банками переводов небольших сумм. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на представителя ЦБ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-27 14:49

В СК РФ прокомментировали данные об алиби уфимских экс-полицейских

В Следственном комитете заявили, что записи с камер видеонаблюдения о перемещениях фигурантов дела об изнасиловании в отделе полиции в Уфе были на руках у следователей с самого начала. argumenti.ru »

2018-11-23 15:19

Фото: russian.rt.com

В СК прокомментировали данные об алиби фигурантов дела об изнасиловании в Уфе

Следствие считает заявления о наличии алиби у двоих подозреваемых по делу об изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе способом защиты от предъявленных обвинений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 09:45

Фото: riafan.ru

В СК прокомментировали данные СМИ о допросе руководителя московского главка

В Главном следственном управлении СК РФ по Москве сообщили, что никаких следственных действий в отношении начальник ГСУ Александр Дрыманов не проводится. riafan.ru »

2017-09-04 18:28

В Госдепе прокомментировали RT данные о нашивках курдских военных на форме спецназа США

Официальный представитель Госдепа США Марк Тонер, отвечая на вопрос корреспондента RT Гаяне Чичакян по поводу ситуации вокруг американских спецназовцев, которых уличили в использовании нашивок курдских военных, заявил, что власти США не намерены менять свою позицию в отношении курдских сил народной самообороны. russian.rt.com »

2016-05-28 02:13

Владельцы Пятерочки прокомментировали данные о конфликте охранника и пенсионерки

Посетительница петербургского супермаркета Пятерочка получила травму на выходе из магазина, а не в результате конфликта с охранником, который, тем не менее, отстранен на время проверки, сообщили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе компании X5 Retail, которой принадлежит магазин. vz.ru »

2016-04-19 21:17