Прокуратура обратилась в Минздрав Саратова после приездов катафалка вместо скорой

2017-2-20 10:38

Прокурор Саратовской области Сергей Филипенко объявил предостережение министру здравоохранения региона Владимиру Шульдякову после двух случаев приезда катафалка вместо бригады скорой помощи. Прокурор предостерег саратовский Минздрав о нарушении закона, передает РИА «Новости».

Напомним, 18 февраля стало известно о том, что в Саратове произошел второй случай приезда к пациентке катафалка вместо скорой.

Первый случай произошел в январе, когда к 92-летней бабушки сначала приехал катафалк местного похоронного бюро, и только через 40 минут - реанимобиль. Позже министр здравоохранения области Владимир Шульдяков лично принес женщине извинения. .

Подробнее читайте на ...

прокуратура обратилась минздрав саратова приездов катафалка скорой

Прокуратура обратилась в суд из-за рекламы Dolce & Gabbana со страстно целующимися девушками

Надзорное ведомство увидело в этих кадрах пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, видео предложено заблокировать. life.ru »

2021-05-14 23:50

Фото: versia.ru

Прокуратура обратилась в суд для ужесточения надзора за скопинским маньяком

Суд рассмотрит апелляцию, поданную прокуратурой на решение об ужесточении надзора за Виктором Моховым. По мнению прокуроров, надзор за скопинским маньяком нужно усилить. versia.ru »

2021-05-14 12:48

Фото: social.mk.ru

Прокуратура обратилась в Мосгорсуд с просьбой защитить учителя

Куда идти человеку, которого вышвырнули с работы, да еще и с волчьим билетом – по статье, с которой не берут даже в разносчики пиццы? Конечно, в суд, для того и созданный, чтобы отстаивать правду и защищать справедливость, скажете вы social.mk.ru »

2021-03-12 16:35

Фото: social.mk.ru

Прокуратура обратилась к желающим устроить акции по возвращении Навального

Прокуратура Москвы предупредила всех желающих организовать и поучаствовать в публичном мероприятии в аэропорту Внуково 17 января о последствиях social.mk.ru »

2021-01-15 19:11

Прокуратура обратилась в суд об изменении меры пресечения актеру Устинову

Прокуратура направила в суд заявление с просьбой изменить актеру Павлу Устинову меру пресечения на любую кроме заключения под стражу, рассказал адвокат подозреваемого Анатолий Кучерена. Защитник уточнил, что ходатайство будет рассмотрено на заседание, которое назначено на полдень 20 сентября. vesti.ru »

2019-09-19 11:17

Фото: lenta.ru

Прокуратура обратилась к «Вим-Авиа» из-за многочасовой задержки рейса с детьми

Северо-Западная транспортная прокуратура внесла представление гендиректору российской авиакомпании «Вим-Авиа» в связи с многочасовой задержкой рейса в Болгарию. В ходе проверки ведомство установило, что вылет лайнера «Вим-Авиа» с 285 пассажирами (из них более 120 детей) отложили на восемь часов. lenta.ru »

2017-05-31 12:58

Прокуратура обратилась в суд с просьбой отпустить осужденную за репост воспитательницу

Прокуратура обратилась к суду с просьбой смягчить приговор воспитательнице детского сада Евгении Чудновец, которая была осуждена на полгода лишения свободы за репост видео с издевательствами над ребенком, пишет РБК. nsn.fm »

2016-11-30 14:57

Прокуратура: Защита Евгении Васильевой слишком рано обратилась за УДО

Защита бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой, осуждённой на пять лет колонии, слишком рано обратилась за условно-досрочным освобождением. Об этом сообщила прокуратура, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 10:47