Прокуратура раскрыла подробности дела «екатеринбургского некроманта»

Прокуратура раскрыла подробности дела «екатеринбургского некроманта»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-6 17:49

Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу бывшего милиционера Арсена Байрамбекова, обвиняемого в заказных и ритуальных убийствах шести человек. Он застрелил коммерсантов, а затем при пособничестве знакомой перешел к убийствам бомжей на почве увлечения оккультизмом.

Подробнее читайте на ...

прокуратура раскрыла подробности дела екатеринбургского некроманта

Прокуратура раскрыла подробности шокирующей продажи младенца в московском кафе

Среди трёх женщин, которых задержали при попытке продать новорождённую девочку в Москве, оказалась в том числе и её мать. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-05-17 09:06

Фото: nsn.fm

Прокуратура раскрыла обвинение голливудскому актеру Алеку Болдуину

Известному американскому актеру Алеку Болдуину, застрелившему женщину-оператора Галину Хатчинс, предъявят обвинение по двум пунктам о непредумышленном убийстве, nsn.fm »

2023-01-20 02:03

Фото: incident.mk.ru

Прокуратура раскрыла подробности жестокого убийства москвички на улице Советской Армии

Стали известны подробности жестокого убийства 50-летней москвички, совершенного в пятницу на улице Советской Армии incident.mk.ru »

2023-01-16 09:18

Фото: lenta.ru

Прокуратура раскрыла обвинение против замглавы Владивостока

Заместителю главы администрации города Владивостока предъявлено обвинение в получении взятки и подстрекательстве к совершению коррупционного преступления. Речь идет об Алексее Ляйфере. В декабре 2021 года он убедил подчиненного принять незаконное решение о предоставлении земельного участка, ущерб 20 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-01-16 08:31

Фото: social.mk.ru

Прокуратура раскрыла число погибших при блокаде Ленинграда

При блокаде Ленинграда в годы Великой Отечественной войны (ВОВ) погибло более миллиона человек, что больше официальной статистики в 1,5-2 раза social.mk.ru »

2022-10-03 13:57

Фото: lenta.ru

Прокуратура раскрыла детали убийства дочери замминистра по строительству

Прокуратура поставила на контроль уголовное дело, возбужденное по факту убийства 17-летней дочери замминистра по строительству Марата Сибатуллина. На место происшествия прибыл городской прокурор Евгений Кунегин. lenta.ru »

2022-06-04 00:23

Фото: nation-news.ru

Прокуратура раскрыла причину ДТП с пострадавшими в Хабаровском крае

Несколько пассажиров автобуса попали в больницу после жесткой аварии под Хабаровском. По версии прокуратуры, инцидент мог случиться из-за оплошности водителя. nation-news.ru »

2020-09-22 14:06

Фото: znak.com

Прокуратура раскрыла подробности уголовного дела главврача больницы Южноуральска

Стали известны некоторые подробности уголовного дела в отношении главного врача больницы Южноуральска Владимира Яковлева znak.com »

2019-06-14 09:00

Фото: znak.com

Прокуратура раскрыла подробности дела гибели группы Дятлова, объяснив почти все несостыковки

Сегодня, 4 февраля, в Екатеринбурге в Доме журналистов начальник Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Андрей Курьяков подробно рассказал журналистам о проверке следственного дела о гибели группы УПИ под руководством Игоря Дятлова, которая произошла, предположительно, в ночь на 2 февраля 1959 года в районе горы Холатчахль, или Горы Мертвецов, на Северном Урале znak.com »

2019-02-04 17:13

Фото: znak.com

Прокуратура раскрыла подробности поджога офиса судебных приставов в Тобольске

Предприниматель и бывший депутат Тобольской городской и районной дум Иван Зыкин, который устроил поджог офиса судебных приставов в Тобольске 30 сентября, имел 177 тыс znak.com »

2018-12-19 15:40

Фото: riafan.ru

Прокуратура раскрыла подробности вооруженного нападения на подмосковную школу

Прокуратура Московской области проводит проверку по факту стрельбы в школе в Ивантеевке. Об этом сообщается на сайте ведомства. riafan.ru »

2017-09-05 13:41

Прокуратура раскрыла подробности ЧП в подмосковной школе

Прокуратура раскрыла подробности ЧП в школе в подмосковной Ивантеевке. Во время урока информатики ученик девятого класса напал на учительницу с топориком, ударил ее по голове, а затем стал взрывать в классе самодельные петарды и открыл стрельбу из пневматического оружия. tvc.ru »

2017-09-05 13:03

Фото: 5-tv.ru

Прокуратура раскрыла подробности колдовских обрядов в морге Петербурга

После появления информации о том, что в одном из моргов несколько раз проводили свои уроки экстрасенсы и маги, судмедэкспертов привлекут к дисциплинарной ответственности, — сообщила старший помощник прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Юлиана Алексеева. 5-tv.ru »

2017-06-22 12:14