Прокурор потребовала дать пять лет директору Библиотеки украинской литературы

Прокурор потребовала дать пять лет директору Библиотеки украинской литературы
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 17:17

Гособвинитель попросила приговорить к пяти годам колонии бывшего директора московской Библиотеки украинской литературы Наталью Шарину за экстремизм и растрату. Она считает ее виновной в инкриминируемых преступлениях.

Процесс проходит в Мещанском суде Москвы. Шарина была заключена под домашний арест в октябре 2015 года. .

Подробнее читайте на ...

прокурор потребовала дать директору библиотеки украинской литературы

Фото: incident.mk.ru

Прокурор потребовала 13 лет колонии врачам Сушкевич и Белой

В ходе повторного рассмотрения дела калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич в Мособлсуде прокурор попросила приговорить обвиняемых к 13 годам колонии, сообщил ТАСС со ссылкой на представителей суда incident.mk.ru »

2022-08-30 15:05

Фото: rosbalt.ru

Прокурор потребовала 11 лет колонии для полковника ФСБ Черкалина

Для бывшего начальника отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ России Кирилла Черкалина, обвиняемого в мошенничестве и получении $850 тыс.... rosbalt.ru »

2021-04-16 14:37

Фото: rosbalt.ru

Прокурор потребовала два года лишения свободы для проводивших стрим с акции белорусских журналисток

Гособвинитель Алина Касьянчик потребовала суд в Минске приговорить двух белорусских журналисток польского телеканала «Белсат», Дарью Чульцову и Катерину... rosbalt.ru »

2021-02-17 15:17

Фото: gordonua.com

Прокурор потребовала приговорить российского оппозиционера Навального к штрафу почти в миллион рублей за клевету на ветерана

В Бабушкинском районном суде Москве сегодня продолжился судебный процесс над российским оппозиционером Алексеем Навальным по делу о клевете в адрес ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко. Прокурор попросила, чтобы оппозиционера приговорили к штрафу. gordonua.com »

2021-02-16 16:03

Фото: gordonua.com

Прокурор потребовала приговорить Навального к штрафу почти в миллион рублей за клевету на ветерана

В Бабушкинском районном суде Москве сегодня продолжился судебный процесс над российским оппозиционером Алексеем Навальным по делу о клевете в адрес ветерана Второй мировой войны Игната Артеменко. Прокурор попросила, чтобы оппозиционера приговорили к штрафу. gordonua.com »

2021-02-16 16:03

Фото: social.mk.ru

Прокурор потребовала приговорить экс-министра финансов Подмосковья к 14 годам колонии

На процессе по делу бывшего министра финансов правительства Московской области Алексея Кузнецова в Басманном суде прокурор Амалия Устаева потребовала приговорить экс-чиновника к 14 годам колонии общего режима social.mk.ru »

2019-11-29 14:20

Фото: grani.ru

Прокурор потребовала от 3 до 8 с половиной лет для фигурантов ростовского дела "Артподготовки"

Прокурор в Ростовском облсуде попросила о реальных сроках для фигурантов ростовского дела "Артподготовки": 8 с половиной лет строгого режима для Владислава Мордасова, 8 лет общего режима для Яна Сидорова и 3 года общего режима для Вячеслава Шамшина. grani.ru »

2019-09-11 16:07

Прокурор потребовала полтора года тюрьмы для Мамаева и Кокорина

Прокурор по делу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла и друга компании Александра Протасовицкого обвинила подсудимых в преступлении по сговору.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-06 17:17

Фото: rosbalt.ru

Прокурор потребовала приговорить фигуранта дела о терактах в Париже к 20 годам тюрьмы

Обвинение потребовало приговорить подозреваемого в организации терактов в Париже в 2015 году Салаха Абдеслама и его сообщника Суфиана Айари к 20 годам... rosbalt.ru »

2018-02-05 22:45

Фото: lenta.ru

Прокурор потребовала дать ловцу покемонов Соколовскому 3,5 года колонии

Гособвинитель попросил приговорить к 3,5 годам лишения свободы 22-летнего блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в екатеринбургском храме. Прокурор считает, что молодой человек виновен в оскорблении чувств верующих, и нет оснований для его освобождения от уголовной ответственности и наказания. lenta.ru »

2017-04-28 11:42

Прокурор потребовала 17 лет колонии для Глущенко, который признался в организации убийства Старовойтовой

В Октябрьском районном суде продолжилось заседание по делу экс-депутата Госдумы Михаила Глущенко, который признался, что был организатором убийства Галины Старовойтовой. Как передает корреспондент "Росбалта", заседание началось с повторных прений, в ходе которых обвинение попросило для Глущенко 17 лет лишения свободы. rosbalt.ru »

2015-08-27 11:45