Против московской уборщицы, пославшей школьнику фото груди, завели уголовное дело

Против московской уборщицы, пославшей школьнику фото груди, завели уголовное дело
фото показано с : incident.mk.ru

2020-12-11 15:49

Отвечать за фривольную переписку с 15-летним юношей придется 36-летней москвичке — следователи СК возбудили в отношении дамы уголовное дело за разврат

Подробнее читайте на ...

против московской уборщицы пославшей школьнику фото груди завели

Фото: lenta.ru

Журналистку заперли в московской кальянной за репортаж о мерах против COVID-19

Сотрудники кальянной в центре Москвы заперли и побили журналистку телеканала «Россия 1» за репортаж о нарушениях карантинных мер во время пандемии коронавируса. Журналистка написала заявление с просьбой привлечь к ответственности работников кальянной за то, что те нарушили меры против коронавируса и травмировали ее. lenta.ru »

2020-12-06 11:14

Фото: lenta.ru

Стали известны детали дела против замглавы правительства Московской области

Вместе с заместителем председателя правительства Московской области — министром экологии и природопользования Дмитрием Куракиным — были задержаны два его сообщника. По данным следствия, они организовывали масштабную вырубку леса под видом санитарной. lenta.ru »

2020-11-19 05:39

Искусство против болезни: в Московской консерватории прошел посвященный борющимся с COVID-19 врачам благотворительный концерт

Двенадцатого сентября в Большом зале Московской консерватории прошел благотворительный концерт, посвященный врачам и всем медработникам, чей благородный и героический труд помогает тысячам людей в борьбе с пандемией коронавируса. tvzvezda.ru »

2020-09-12 22:51

Против избивавшей детей московской учительницы возбудили уголовное дело

В отношении учителя одной из московских школ, которая избивала своих учеников за неправильно сложенные руки, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 01:45

Полицейских наказали за рейды «Льва против» в московской «Яме»

Басманная межрайонная прокуратура Москвы провела проверку и внесла представление начальнику районного отдела МВД из-за «неудовлетворительной работы полицейских» в ходе рейдов движения «Лев против» в общественном пространстве «Яма». lenta.ru »

2019-08-28 18:48

СК возбудил дело о покушении против матери оставленной в московской квартире девочки

В Москве СК возбудил уголовное дело в отношении матери пятилетней девочки, которая оставила ребенка одного в квартире в условиях полной антисанитарии. Об этом сообщается на сайте регионального управления ведомства. tvzvezda.ru »

2019-03-10 17:42

Губернатор Московской области выступил против недостроенных зданий — они портят облик города

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил снести недостроенный Детский соматический корпус в Чехове. Подобные здания, по мнению политика, портят эстетический облик города. fedpress.ru »

2019-02-01 18:38

Фото: svoboda.org

"Отхожее место столицы". Подмосковье перед выборами губернатора

Мосгорсуд 27 июня рассматривает апелляционную жалобу на изменение меры пресечения главе Серпуховского района Подмосковья Александру Шестуну. Его задержали 13 июня по обвинению в превышении должностных полномочий. svoboda.org »

2018-06-27 13:05

Фото: oko-planet.su

Украина ввела санкции против Московской биржи

Москва, 24 мая - "Вести.Экономика". Украина ввела санкции против Московской биржи, сообщает сайт президента Украины Петра Порошенко. Срок действия санкций - три года. oko-planet.su »

2018-05-25 14:38

Украина ввела санкции против Московской биржи

Московская биржа и её торговые системы ПО Plaza та ПО Forts попали под санкции официального Киева. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте украинского президента Петра Порошенко. Среди ограничительных мер, которые предусмотрены указом, блокировка активов биржи, ограничение торговых операций, предотвращение вывода капиталов компании за пределы Незалежной, а также приостановление исполнения финансовых обязательств со стороны украинских властей. life.ru »

2018-05-24 18:43

Украина ввела санкции против Московской биржи

Украина на три года ввела санкции против Московской биржи. Документ опубликован на сайте президента страны. Санкции предполагают блокировку активов биржи, ограничение торговых операций, а также предотвращение вывода капиталов за пределы У ... regions.ru »

2018-05-24 16:45

Украина ввела санкции против "Московской биржи" на три года

Украина ввела санкции против "Московской биржи" на три года. Согласно ограничительным мерам, украинским субъектам хозяйствования запрещено использовать в своей деятельности электронные торговые системы "ПО Plaza" и "ПО Forts". tvc.ru »

2018-05-24 15:30

Фото: gordonua.com

В девяти городах Московской области прошли митинги против мусорных полигонов

В акциях против мусорных полигонов в Волоколамске, Клине, Дмитрове, Сергиевом Посаде, Красноармейске, Балашихе, Шатуре, Коломне и Серпухове приняли участие от нескольких сотен до нескольких тысяч человек. gordonua.com »

2018-04-14 15:30

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудница московской полиции исполнила эротический танец против «палок»

В Сеть попал видеоролик, на котором сотрудница полиции московского метро, в качестве акции протеста исполнила эротический танец. Как выяснилось, девушка, таким образом, хотела сказать, что ее не устраивает так называемая палочная система, по которой оценивается труд полицейских, в частности количеству раскрытых правонарушений и преступлений. tvzvezda.ru »

2016-06-23 12:06