Противник российского спорта оценил решение МОК по допуску страны к Олимпиаде

Противник российского спорта оценил решение МОК по допуску страны к Олимпиаде
фото показано с : lenta.ru

2023-12-9 10:55

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия спортсменов из РФ в международных соревнованиях, оценил решение Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску страны к Олимпийским играм 2024 года в Париже.

«Я не удивлен, но разочарован», — заявил спортсмен. .

Подробнее читайте на ...

противник российского спорта оценил решение мок допуску страны

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта оценил позицию МОК по допуску страны к турнирам

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил позицию Международного олимпийского комитета по допуску страны к турнирам. lenta.ru »

2023-01-27 21:38

Фото: lenta.ru

Противник российского биатлона оценил вероятность возвращения страны на КМ

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил вероятность возвращения сборной страны на Кубок мира (КМ). «Я пока не вижу, как мы можем вернуть их обратно, это было бы очень странно», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-09-14 19:13

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта пожалел заподозренного в приеме допинга латвийца

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, высказался о временном отстранении латвийца Андрея Расторгуева: «Расторгуев — один из самых приятных парней на Кубке мира, поэтому если он замешан в допинге, то это печально». lenta.ru »

2021-03-12 16:02

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта оценил решение CAS и порадовался неудачам россиян

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил решение CAS в отношении России и порадовался неудачам российских биатлонистов в этом сезоне. lenta.ru »

2020-12-18 09:54

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта оценил обыски у Логинова на чемпионате мира

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, оценил обыски в гостиничном номере россиянина Александра Логинова на чемпионате мира-2020 в Италии. lenta.ru »

2020-03-15 08:14

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта назвал победу Логинова на чемпионате мира позором

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, отреагировал на победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Самуэльссон назвал победу Логинова позором. lenta.ru »

2020-02-15 20:52

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта обрушился с критикой на шведских допингистов

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, раскритиковал уличенных в употреблении допинга соотечественников. Самуэльссон заявил, что раздражен информацией о случившемся. lenta.ru »

2020-02-12 17:57

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта описал страну тремя словами

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, описал Россию тремя словами. «Я не знаю почему, но думаю о белых медведях. lenta.ru »

2019-12-18 07:50

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта признался в зависимости

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон рассказал, что слишком много времени проводит в социальных сетях. «Я установил приложение, которое следит за тем, сколько времени я провожу в соцсетях. lenta.ru »

2019-01-20 13:00

Фото: lenta.ru

Противник российского спорта отреагировал на возможность изоляции РУСАДА

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон отреагировал на обращение генерального директора РУСАДА Юрия Гануса к президенту России Владимиру Путину. Спортсмен написал, что у РУСАДА осталось четыре дня для того, чтобы предоставить членам WADA доступ к Московской антидопинговой лаборатории. lenta.ru »

2018-12-28 00:35

Фото: versia.ru

Противник российского биатлона признался в любви к России

Олимпийский чемпион Себастьян Самуэльссон, который неоднократно высказывался против российского биатлона в связи с допинговыми скандалами, рассказал, как относится к России. versia.ru »

2018-12-17 10:06

Фото: lenta.ru

Противник российского биатлона заговорил о любви к России

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон рассказал об отношении к России. Самуэльссон подчеркнул, что не имеет ничего против России и любит русских людей. «Многие россияне пишут мне позитивные сообщения, и я очень этому рад. lenta.ru »

2018-12-17 07:54

Фото: lenta.ru

Противник российского биатлона заявил о бездействии русских

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон высказался о допинге в спорте. По мнению Самуэльссона, Союз биатлонистов России не должен быть восстановлен. «Еще там будет голосование по восстановлению СБР. lenta.ru »

2018-09-01 14:58