Противники УПЦ организовали рядом с Киево-Печерской лаврой концерт с танцами

2023-4-1 20:11

Противники канонической Украинской православной церкви сегодня организовали вблизи Киево-Печерской лавры концерт, стремясь заглушить молитвы верующих, которые на протяжении всего дня стоят у стен святыни.

Подробнее читайте на ...

противники упц организовали киево-печерской лаврой концерт танцами

Противники УПЦ перекрыли дорогу возле Киево-Печерской лавры

Неизвестные неподалеку от обители выкрикивали националистические лозунги, сообщили в Союзе православных журналистов tass.ru »

2023-10-07 21:26

Противники УПЦ преградили путь в Почаевскую лавру паломникам из Волыни

Противники канонической Украинской православной церкви забаррикадировали дорогу, ведущую в Свято-Успенскую Почаевскую лавру, для паломников из Луцка. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Ровенской епархии УПЦ. life.ru »

2023-08-03 22:16

Противники УПЦ соорудили баррикаду на пути паломников, идущих из Волыни в Почаевскую лавру

По информации Ровненской епархии УПЦ, исполком поселкового совета запретил крестные ходы через территорию Демидовской общины tass.ru »

2023-08-03 20:04

Фото: lenta.ru

Противники УПЦ захватили храм в Киевской области

Противники канонической Украинской православной церкви (УПЦ) спилили замки храма в селе Требухов Киевской области и захватили его. На опубликованных кадрах видно, как люди в военной форме прорываются в храм, в то время как прихожане толпятся на крыльце и пытаются их остановить. lenta.ru »

2023-04-22 11:48

Фото: 5-tv.ru

Противники УПЦ пытались захватить собор в Хмельницкой области

Местные правоохранители не реагируют на звонки жителей с просьбами помочь. При этом тем, кто пришел на защиту — вручают повестки. 5-tv.ru »

2023-04-10 00:13

Фото: social.mk.ru

Противники УПЦ попытались взять штурмом собор в Хмельницкой области

Противники Украинской православной церкви (УПЦ) попытались захватить кафедральный собор в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области Украины social.mk.ru »

2023-04-09 21:47

Противники УПЦ попытались штурмом взять собор в Каменце-Подольском

В Каменце-Подольском Хмельницкой области Украины предпринята попытка захватить собор Александра Невского. Об этом сообщается на сайте канонической Украинской православной церкви (УПЦ). «Сегодня, 9 апреля 2023 года, предпринимается попытка силового захвата кафедрального собора святого Александра Невского в Каменце-Подольском», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-04-09 21:28

Фото: lenta.ru

Противники УПЦ попытались захватить собор в Каменец-Подольском

Противники Украинской православной церкви (УПЦ) предприняли попытку захвата ее кафедрального собора в городе Каменец-Подольский в Хмельницкой области. Верующим, которые встали на защиту своего храма, пытаются вручить повестки. lenta.ru »

2023-04-09 20:38

Противники УПЦ устроили танцы вокруг молящейся женщины в Киеве

КИЕВ, 2 апреля, ФедералПресс. Противники Украинской православной церкви (УПЦ) устроили танцы вокруг женщины, которая стояла на коленях и молилась. Видео инцидента попало в Сеть. fedpress.ru »

2023-04-02 07:40

Фото: lenta.ru

Противники УПЦ перед Лаврой устроили танцы вокруг молящейся женщины

В Киеве противники Украинской православной церкви (УПЦ) устроили танцы вокруг женщины, молящейся на коленях у входа в Киево-Печерскую лавру. На размещенном ролике видно, как молодые люди с украинской символикой скачут перед женщиной с распятием. lenta.ru »

2023-04-02 04:47

Фото: riafan.ru

Противники Порошенко атаковали Михайловский собор УПЦ КП в центре Киева

Противники украинского президента Петра Порошенко попытались прорваться Михайловский собор в центре Киева. У ворот храма произошла потасовка радикалов с правоохранителями, в итоге полици удалось оттестнить участников протестной акции. riafan.ru »

2018-11-18 21:44

Противники Крестного хода появились в центре Киева на месте проведения молебна

Противники Крестного хода, организованного Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП), пришли к месту сбора верующих для участия в молебне в Киеве. На Европейской площади в Киеве уже есть противники участников Крестного хода УПЦ МП. vz.ru »

2016-07-27 10:34