«Провокация!»: В Грузии назвали протест у лайнера с россиянами планом Саакашвили

«Провокация!»: В Грузии назвали протест у лайнера с россиянами планом Саакашвили
фото показано с : nsn.fm

2023-7-31 10:41

Сообщники экс-президента Саакашвили используют любой повод, чтобы расшатать ситуацию в Грузии, отметил в эфире НСН политолог Петр Мамрадзе. 

Подробнее читайте на ...

провокация грузии назвали протест лайнера россиянами планом саакашвили

«Это провокация»: Президент Грузии отреагировала на отмену визового режима Россией

По ее словам, такие действия Москвы являются неприемлемыми из-за ситуации на Украине, «это очередная российская провокация». «Очередная российская провокация! Восстановление прямого авиасообщения с Грузией и отмена визового режима недопустимы, пока Россия продолжает агрессию против Украины и оккупирует нашу территорию!» - написала Зурабишвили в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ). kapital-rus.ru »

2023-05-10 14:19

Фото: vestikavkaza.ru

Глава Минэкономики Грузии о возможном возвращении Саакашвили: это провокация

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава отреагировала на возможное возвращение в Грузию бывшего президента страны Михаила Саакашвили. "Они видят, что на этих выборах у них нет никакой перспективы, и всячески … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 19:55

Фото: russian.rt.com

«Провокация радикальных сил»: в России и Грузии ответили на оскорбление Путина ведущим «Рустави 2»

В Кремле «решительно осудили» оскорбления в адрес президента России, которые позволил себе телеведущий Георгий Габуния на грузинском канале «Рустави 2». В МИД РФ назвали поведение журналиста провокацией радикальных сил. russian.rt.com »

2019-07-08 14:11

Кошмарная русофобская провокация: МИД и Кремль отреагировали на события в Грузии

Массовые акции протеста в Грузии, произошедшие 20 июня, в Кремле назвали русофобской провокацией, передает "Интерфакс". Крайнюю обеспокоенность вызывает агрессия против российских граждан, учитывая количество туристов, посещающих Грузию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-06-21 13:30

Южная Осетия считает, что учения НАТО в Грузии – это провокация

В Южной Осетии считают, что крупномасштабные учения, которые НАТО проводит в Грузии - это провокация, которая может привести к подрыву политического и военного баланса, который установился в Закавказье. Как передает РИА Новости, заявление об этом поступило от МИД республики.

kapital-rus.ru »

2017-08-01 16:41