Провокация против РФ: почему в Армении задержали российских журналистов

2023-9-8 17:00

Следственный комитет Армении сообщил об аресте семи человек по уголовному делу о незаконном обороте огнестрельного оружия. После стало известно, что по делу проходят блогер Микаэль Бадалян и обозреватель «Sputnik Армения» Ашот Геворкян, их задержали в городе Горис.

Подробнее читайте на ...

провокация против армении задержали российских журналистов

Провокация против Победы. Почему Навальный не защищает своих "шутников"?

Который день идёт активное обсуждение вопиющих случаев глумления над памятью участников Великой Отечественной войны — загрузки на портал "Бессмертный полк — онлайн" фотографий нацистских преступников, выдаваемых за фото участников ВОВ. life.ru »

2020-05-20 17:42

Фото: russian.rt.com

«Провокация против России»: как крупнейшие за 25 лет учения США в Европе могут сказаться на безопасности региона

Армия США начала подготовку к учениям DEFENDER-Europe 20 в Европе. Они предполагают крупнейшую за 25 лет переброску 20 тыс. американских военнослужащих, танков и артиллерии в страны региона, в том числе Польшу и Прибалтику. russian.rt.com »

2020-01-24 00:11

Фото: riafan.ru

«Это провокация против человечества»: в Совфеде прокомментировали смену приветствия ВСУ на лозунги неонацистов

Президент Украины Петр Порошенко решил заменить старые воинские приветствия ВСУ «Здравствуйте, товарищи!» и «Желаю здоровья!» на лозунги неонацистов «Слава Украине!» и «Героям слава!». riafan.ru »

2018-08-07 16:17

Фото: russian.rt.com

«Провокация против российского спорта»: за что дисквалифицирован олимпийский чемпион Сочи

Российский бобслеист Дмитрий Труненков получил четырёхлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. Ему сообщили, что в его организме обнаружен метаболит станозолола. Однако с предъявленным обвинением спортсмен не согласен. russian.rt.com »

2017-01-31 18:18

Фото: nation-news.ru

Провокация против России: эксперты раскрыли результаты расследования катастрофы MH17

Результаты "многолетнего" расследования крушения Boeing-777 в Донецкой области являются очередной попыткой очернить Россию и ополченцев Донбасса. nation-news.ru »

2016-09-28 14:45

Фото: nation-news.ru

Провокация против спорта и мира: блогеры об отстранении легкоатлетов от Олимпиады-2016

Известные политики, спортсмены и блогеры отреагировали на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) не допустить российских легкоатлетов на Олимпийские Игры, которые в начале августа текущего года стартуют в Бразилии. nation-news.ru »

2016-07-22 08:35

Фото: rg.ru

Михаил Пиотровский: Акция в Манеже - провокация против РПЦ

Президент Союза музеев России и директор Эрмитажа Михаил Пиотровский прокомментировал недавние события в Москве, где группа людей, называющих себя православными активистами, устроила погром на выставке в Манеже. rg.ru »

2015-08-17 17:30