Прозрачное платье Иды Галич вызвало споры в сети

Прозрачное платье Иды Галич вызвало споры в сети
фото показано с : lenta.ru

2023-10-16 12:56

Российская блогерша и ведущая Ида Галич поделилась снимками в откровенном образе и вызвала споры в сети. 33-летняя инфлюэнсерша опубликовала фотографии в черном платье-сетке, прозрачная ткань которого демонстрировала ее нижнее белье из кружева.

Подписчики неоднозначно отнеслись к внешнему виду блогерши. .

Подробнее читайте на ...

прозрачное платье иды галич вызвало споры сети

Фото: lenta.ru

Прозрачное платье иностранной актрисы назвали самым неудачным в Каннах

Французская актриса Фредерик Бель появилась на Каннском кинофестивале в откровенном образе и подверглась критике в сети. Фотографы запечатлели телезвезду на ковровой дорожке в облегающем платье длины макси, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. Пользователи сети не оценили внешний вид Бель. lenta.ru »

2023-05-19 17:10

Фото: lenta.ru

Прозрачное платье невесты с открытыми бедрами и животом возмутило покупателей

Откровенный дизайн свадебного платья возмутил покупателей. Речь идет о белом облегающем платье невесты, изготовленном из прозрачной ткани и кружева. Наряд, который получил название «Сексуальное свадебное платье русалки», оформлен декольте, а также крупными вырезами на спине, животе и бедрах. lenta.ru »

2021-01-12 20:31

Фото: lenta.ru

Панин надел прозрачное платье и встал на колени

Актер Алексей Панин опубликовал свою фотографию в женском платье. «Ввожусь в спектакль Романа Виктюка "Саломея"», — говорится в подписи к публикации. Панин также заявил о намерении заменить актера Дмитрия Бозина, до сих пор исполнявшего главную роль в спектакле. На следующем снимке Панин обнажил половые органы. lenta.ru »

2018-09-21 16:57

Эмили Ратаковски показала нижнее бельё через прозрачное платье

Американская фотомодель и актриса Эмили Ратаковски вновь порадовала всех своим нарядом. В этот раз звезда посетила премию "Эмми" в чёрном прозрачном платье, приковав к себе внимание фотографов. В "Инстаграме" звезда опубликовала сразу две фотографии в этом наряде. life.ru »

2018-09-20 13:07

Кендалл Дженнер надела прозрачное платье в парижскую оперу, но забыла про лифчик

Кендалл Дженнер является одной из самых востребованных моделей в мире, и поэтому на 70-летнем юбилее французской компании Longchamp она стала почётным гостем. Однако несмотря на то что мероприятие проходило в Парижской национальной опере, 22-летняя знаменитость решила устроить очередную провокацию, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-09-17 09:55