Пушков: слова Столтенберга об Украине говорят о сдвиге в стратегии Запада

2024-3-12 08:25

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг впервые признал важность мирного урегулирования конфликта на Украине. На это обратил внимание член Совета Федерации Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков столтенберга украине сдвиге стратегии запада

Пушков ответил на слова Столтенберга об "агрессии" России

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter ответил на слова генсека НАТО Йенса Столтенберга об "агрессивном поведении" России. По его словам, сейчас многие страны перестают следовать правилам, которые были выработаны в 3-4 сильных государствах. kapital-rus.ru »

2021-01-28 14:37

Фото: nsn.fm

Пушков: Заявление Столтенберга о Крыме доказывает, что США имели планы на полуостров

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о Крыме nsn.fm »

2019-08-06 22:18

Пушков оценил заявление Столтенберга о Крыме

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что присоединение Крыма к России стало следствием усиления конкуренции между великими державами. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 17:03

Фото: lenta.ru

Пушков прокомментировал слова Столтенберга об американской базе ПРО в Румынии

Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что американская база ПРО в Румынии носит оборонительный характер. lenta.ru »

2016-05-14 08:43

Алексей Пушков: Слова Столтенберга о ненаправленности ПРО против России означают обратное

Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков выразил сомнение в искренности слов генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что объект ПРО в Румынии направлен не против России. Как подчеркнул Пушков, причины строительства системы ПРО, названные Столтенбергом, являются лишь «абстрактной угрозой». Читать далее russian.rt.com »

2016-05-14 03:03

Фото: tvzvezda.ru

Пушков иронично отреагировал на слова Столтенберга про гонку вооружений

Председатель Комитета ГД по международным делам Алексей Пушков с иронией отнесся к словам главы НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс не хочет новой холодной войны и гонки вооружений с Россией. tvzvezda.ru »

2016-05-02 08:53