Путин: Искусственный интеллект не сможет заменить учителей в школах

Путин: Искусственный интеллект не сможет заменить учителей в школах
фото показано с : vz.ru

2023-9-1 17:52

Искусственный интеллект (ИИ) пока может быть только инструментом в помощь учителям в школах, заявил президент России Владимир Путин на открытом уроке Разговор о важном. Глава государства отметил, что Россия «идет и будет идти дальше» по пути внедрения новых технологий.

Подробнее читайте на ...

путин искусственный интеллект сможет заменить учителей школах

Фото: 5-tv.ru

Путин: искусственный интеллект откроет новую главу существования человечества

Глава государства принял сегодня участие в конференции, где осмотрел выставку технических новинок и даже послушал новогоднюю сказку, сочиненную нейросетью. 5-tv.ru »

2023-11-24 19:37

Путин: Искусственный интеллект не заменит медицинского работника или учителя

Технологии искусственного интеллекта не способны заменить живых специалистов, но могут стать для них хорошим подспорьем, уверен президент России Владимир Путин. «Искусственный интеллект не заменит медицинского работника или учителя. vz.ru »

2023-11-24 15:52

Путин: Искусственный интеллект не заменит врача или учителя, но может помочь им

Активно развивающийся сегодня искусственный интеллект не заменит живых специалистов, например, врачей и учителей, но эти технологии могут стать для них помощниками. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey). life.ru »

2023-11-24 15:41

Путин: искусственный интеллект не заменит врача или учителя, но может помочь им

Это перспективный одностадийный метод синтеза, позволяющий получать разнообразные органические молекулы не только для парфюмерии и бытовой химии, пояснили в Университете Лобачевского tass.ru »

2023-11-24 15:34

Путин: Искусственный интеллект должен работать на благо человека, а не во вред

На сегодня эти технологии стали точкой притяжения талантливых и творческих людей, которые мечтают и добиваются поставленных целей, заметил российский лидер. life.ru »

2021-11-12 19:10

Путин: искусственный интеллект никогда не заменит человека

Искусственный интеллект способен предоставить человеку "колоссальные ресурсы" для реализации новых возможностей. Тем не менее, машины никогда не смогут его заменить, заявил президент России Владимир Путин vesti.ru »

2020-12-04 14:23

Путин: искусственный интеллект не заменит человека

Президент России Владимир Путин заявил, что искусственный интеллект никогда не заменит человека. Об этом он сказал в ходе пленарного заседания международной онлайн-конференции по искусственному интеллекту AI Journey. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-04 14:05

Путин: Искусственный интеллект даст преимущества, не сравнимые с ядерным оружием

Президент Владимир Путин заявил, что у стран, которые преуспеют в развитии искусственного интеллекта, появятся преимущества, не сравнимые с ядерным оружием, и у России есть все шансы стать одним из таких государств. oko-planet.su »

2019-10-03 21:22