Путин исполнил мечту школьницы из ЛНР Миланы Козак

Путин исполнил мечту школьницы из ЛНР Миланы Козак
фото показано с : aif.ru

2023-12-4 18:56

В прошлом году президент пообщался со старшей сестрой Миланы.

Третьеклассница Брянковской спецшколы № 23 Милана Козак рассказала, что сбылась ее мечта — она увидела президента России Владимира Путина. Своими эмоциями она поделилась с Луганским информационным центром.Активистка «Движения первых» встретилась с главой государства 4 декабря, когда он посетил выставку "Россия" в ВДНХ.«Хочу поделиться своими эмоциями. Я была очень рада, потому что за все годы моей жизни сбылась моя самая заветная мечта — я встретилась вживую с Владимиром Владимировичем. Я была очень рада, потому что мы прошли за ручку, и он меня поцеловал и передал моей старшей сестре привет», — рассказала она в видеозаписи, которую отправила на родину.Мама девочки сообщила, что ее старшая дочь в прошлом году участвовала в «Разговоре о важном» и попросила Путина передать привет ее младшей сестре, которая его очень любит.«И вот сегодня мечта ребенка о встрече с лидером государства сбылась», — указывает информцентр ЛНР.Напомним, в ходе посещения выставки российский президент пообщался с несколькими юными представителями «Движения первых». Мальчику, который помогает бойцам СВО, он дал пять.

Подробнее читайте на ...

путин исполнил мечту школьницы лнр миланы козак

Путин исполнил гимн России на Красной площади

Президент РФ Владимир Путин исполнил гимн России вместе с участниками концерта в честь 10-летия воссоединения Крыма с нашей страной. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия на Красной площади. life.ru »

2024-03-18 20:05

Путин исполнил мечту девочки из Южно-Сахалинска: где она побывала

САХАЛИН, 7 января, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Шар с ее желанием побывать на Байкале президент снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-01-07 16:55

Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней девочки увидеть Байкал

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней Кристины Син и подарил ей возможность вместе с родителями приехать на Байкал. Школьница с Сахалина загадала на «Елке желаний» на выставке «Россия» возможность увидеть самое глубокое озеро в мире. tvzvezda.ru »

2024-01-07 16:34

Фото: nsn.fm

Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о поездке на Байкал

Президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска о путешествии на озеро Байкал nsn.fm »

2024-01-07 16:29

Фото: lenta.ru

Путин исполнил новогоднее желание маленькой россиянки

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднее желание восьмилетней Кристины Син из Сахалинской области. Это стало возможным в рамках акции «Елка желаний». Маленькая россиянка мечтала побывать на знаменитом озере Байкал. lenta.ru »

2024-01-07 16:18

Фото: vz.ru

Путин исполнил желание девочки побывать на Байкале

Президент России Владимир Путин выполнил новогоднее желание восьмилетней девочки из Южно-Сахалинска съездить на Байкал. В ходе поездки восьмилетняя Кристина познакомилась с бытом сибирских первооткрывателей в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы». vz.ru »

2024-01-07 15:34

Путин исполнил заветную мечту пятиклассника из Костромы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. 11-летний житель Костромы Никита Мирошниченко посетил музейный комплекс Эрмитаж. Мечту пятиклассника осуществил президент РФ Владимир Путин в рамках благотворительной акции «Елка желаний». fedpress.ru »

2023-12-27 16:59

Фото: lenta.ru

Путин исполнил мечту российской школьницы и подарил ей щенка

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-07 23:31

Путин исполнил давнюю мечту школьницы из Пскова, подарив ей щенка японской породы

Школьница из Пскова Виктория Афанасьева получила подарок от президента России Владимира Путина. Щенок породы акита-ину по кличке Умка теперь будет жить вместе с девочкой, рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области. life.ru »

2023-10-07 21:58

Путин исполнил мечту школьницы, попросившую путёвку на космодром Восточный

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой, которая просила президента о путёвке на космодром Восточный в Амурской области. Девочка смогла наблюдать за отправкой в космос исследовательского аппарата "Луна-25" с логотипом платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2023-08-11 16:49

Фото: nsn.fm

Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой

Президент РФ Владимир Путин пригласил школьницу Дарью Арсеньеву из Старой Руссы поприсутствовать на запуске космического аппарата «Луна-25», который был произведен с космодрома «Восточный» в Амурской области nsn.fm »

2023-08-11 13:13

Путин исполнил мечту школьницы из Ленобласти: видео

ВЫБОРГ, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил щенка корги школьнице из Выборга Злате Семенец. Такой подарок был сделан по поручению президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-07-21 17:17

Путин исполнил новогоднее желание 8-летней россиянки из Курганской области

КУРГАН, 3 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин исполнил желание 8-летней Агаты Былковой из Курганской области во время всероссийской новогодней акции «Елка желаний». Девочка мечтала увидеть северное сияние и прокатиться на оленях. fedpress.ru »

2023-01-03 18:08

Путин исполнил мечту пятиклассницы из Иваново, подарив ей российский ноутбук

Президент России Владимир Путин накануне Нового года продолжает исполнять мечты детей. В четверг от имени президента был вручен ноутбук школьнице из Иванова. Об этом сообщил телеграм-канал RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула «РИА Новости». argumenti.ru »

2022-12-29 16:55

Путин исполнил желание девочки из Запорожья, а после позвонил ей

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с Сашей Титаренко, открытку которой он выбрал на «Елке желаний». Девочка проживает в Запорожской области.

ridus.ru »

2022-12-27 15:34

Путин исполнил гимн России со школьниками в Калининграде

Президент России Владимир Путин спел гимн страны вместе со школьниками в Калининграде после того, как провел для них открытый урок «Разговор о важном» в День Знаний. Во время неформального общения ребята просили главу государства расписаться у них в блокнотах, «дать пять», а также приглашали в свои школы. tvzvezda.ru »

2022-09-01 19:20