Путин исполнил гимн России на Красной площади

2024-3-18 20:05

Президент РФ Владимир Путин исполнил гимн России вместе с участниками концерта в честь 10-летия воссоединения Крыма с нашей страной. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия на Красной площади.

Подробнее читайте на ...

путин исполнил гимн россии красной площади

Путин исполнил мечту девочки из Южно-Сахалинска: где она побывала

САХАЛИН, 7 января, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Шар с ее желанием побывать на Байкале президент снял с новогодней «Елки желаний» в рамках выставки «Россия» на ВДНХ. fedpress.ru »

2024-01-07 16:55

Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней девочки увидеть Байкал

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднюю мечту восьмилетней Кристины Син и подарил ей возможность вместе с родителями приехать на Байкал. Школьница с Сахалина загадала на «Елке желаний» на выставке «Россия» возможность увидеть самое глубокое озеро в мире. tvzvezda.ru »

2024-01-07 16:34

Фото: nsn.fm

Путин исполнил мечту восьмилетней девочки о поездке на Байкал

Президент Владимир Путин в рамках акции «Елка желаний» исполнил мечту восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска о путешествии на озеро Байкал nsn.fm »

2024-01-07 16:29

Фото: lenta.ru

Путин исполнил новогоднее желание маленькой россиянки

Президент России Владимир Путин исполнил новогоднее желание восьмилетней Кристины Син из Сахалинской области. Это стало возможным в рамках акции «Елка желаний». Маленькая россиянка мечтала побывать на знаменитом озере Байкал. lenta.ru »

2024-01-07 16:18

Фото: vz.ru

Путин исполнил желание девочки побывать на Байкале

Президент России Владимир Путин выполнил новогоднее желание восьмилетней девочки из Южно-Сахалинска съездить на Байкал. В ходе поездки восьмилетняя Кристина познакомилась с бытом сибирских первооткрывателей в архитектурно-этнографическом музее «Тальцы». vz.ru »

2024-01-07 15:34

Путин исполнил заветную мечту пятиклассника из Костромы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. 11-летний житель Костромы Никита Мирошниченко посетил музейный комплекс Эрмитаж. Мечту пятиклассника осуществил президент РФ Владимир Путин в рамках благотворительной акции «Елка желаний». fedpress.ru »

2023-12-27 16:59

Фото: lenta.ru

Путин исполнил мечту российской школьницы и подарил ей щенка

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-07 23:31

Путин исполнил давнюю мечту школьницы из Пскова, подарив ей щенка японской породы

Школьница из Пскова Виктория Афанасьева получила подарок от президента России Владимира Путина. Щенок породы акита-ину по кличке Умка теперь будет жить вместе с девочкой, рассказали в пресс-службе Правительства Псковской области. life.ru »

2023-10-07 21:58

Путин исполнил мечту школьницы, попросившую путёвку на космодром Восточный

Президент РФ Владимир Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой, которая просила президента о путёвке на космодром Восточный в Амурской области. Девочка смогла наблюдать за отправкой в космос исследовательского аппарата "Луна-25" с логотипом платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2023-08-11 16:49

Фото: nsn.fm

Путин исполнил мечту новгородской школьницы Дарьи Арсеньевой

Президент РФ Владимир Путин пригласил школьницу Дарью Арсеньеву из Старой Руссы поприсутствовать на запуске космического аппарата «Луна-25», который был произведен с космодрома «Восточный» в Амурской области nsn.fm »

2023-08-11 13:13

Путин исполнил мечту школьницы из Ленобласти: видео

ВЫБОРГ, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил щенка корги школьнице из Выборга Злате Семенец. Такой подарок был сделан по поручению президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-07-21 17:17

Путин исполнил новогоднее желание 8-летней россиянки из Курганской области

КУРГАН, 3 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин исполнил желание 8-летней Агаты Былковой из Курганской области во время всероссийской новогодней акции «Елка желаний». Девочка мечтала увидеть северное сияние и прокатиться на оленях. fedpress.ru »

2023-01-03 18:08

Путин исполнил мечту пятиклассницы из Иваново, подарив ей российский ноутбук

Президент России Владимир Путин накануне Нового года продолжает исполнять мечты детей. В четверг от имени президента был вручен ноутбук школьнице из Иванова. Об этом сообщил телеграм-канал RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула «РИА Новости». argumenti.ru »

2022-12-29 16:55

Путин исполнил желание девочки из Запорожья, а после позвонил ей

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с Сашей Титаренко, открытку которой он выбрал на «Елке желаний». Девочка проживает в Запорожской области.

ridus.ru »

2022-12-27 15:34

Путин исполнил гимн России со школьниками в Калининграде

Президент России Владимир Путин спел гимн страны вместе со школьниками в Калининграде после того, как провел для них открытый урок «Разговор о важном» в День Знаний. Во время неформального общения ребята просили главу государства расписаться у них в блокнотах, «дать пять», а также приглашали в свои школы. tvzvezda.ru »

2022-09-01 19:20