Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных

Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных
фото показано с : vz.ru

2022-11-25 15:28

Президент Владимир Путин начал встречу с мамами военнослужащих участников специальной военной операции. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Подробнее читайте на ...

путин встречу матерями участвующих военных

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с главой МАГАТЭ Гросси

Президент России Владимир Путин проводит встречу с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. Встреча проходит в сочинской резиденции российского лидера Бочаров Ручей. vz.ru »

2024-03-06 17:24

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с президентом Узбекистана Мирзиеевым

Президент России Владимир Путин начал переговоры в Кремле с коллегой из Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Сначала лидеры пообщаются в узком составе тет-а-тет, потом продолжат беседу в расширенном формате, с участием делегаций, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-06 14:54

Путин начал встречу с президентом Южного Судана

По данным пресс-службы Кремля, в ходе встречи стороны планируют обсудить перспективы развития российско-южносуданских отношений в различных областях, а также вопросы региональной и международной повестки дня tass.ru »

2023-09-28 14:57

Путин начал встречу с Бегловым с шутки "всё хорошо не бывает"

Глава государства Владимир Путин провёл встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, которую начал с шутки "всё хорошо не бывает". Она транслировалась на сайте Кремля. life.ru »

2023-07-30 03:13

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с Бегловым с шутки все хорошо не бывает, но похвалил

Президент Владимир Путин с шутки начал встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в ночь с субботы на воскресенье. Беглов в ответ на соответствующий вопрос главы государства сказал, что в городе «все хорошо». vz.ru »

2023-07-30 02:02

Фото: lenta.ru

Путин начал встречу с лидерами стран Африки по Украине

Президент России Владимир Путин начал встречу с лидерами семи африканских стран — участниц миссии по урегулированию на Украине. Общение организовано в формате рабочего обеда. Это уже вторая такая встреча за лето. lenta.ru »

2023-07-28 23:33

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с руководителями региональных организаций Африки

Президент Владимир Путин и руководители региональных организаций Африканского континента начали встречу в формате рабочего завтрака. До этого российский президент на полях саммита Россия Африка провел переговоры с главой Африканского союза, президентом Союза Коморских Островов Азали Ассумани и главой комиссии Африканского союза Мусой Факи Махаматом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-27 16:59

Фото: lenta.ru

Путин начал встречу с губернатором Белгородской области с вопросов безопасности

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором приграничной Белгородской области Вячеславом Гладковым. Глава государства предложил начать встречу с вопросов обеспечения безопасности жителей региона, а также обсудить работу областного оперативного штаба. lenta.ru »

2023-01-24 19:38

Путин начал встречу с представителями деловых кругов России

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что планируется обсудить подготовку к посланию парламенту и ситуацию в экономике tass.ru »

2022-02-24 19:25