Путин объявил минуту молчания по павшим героям

Путин объявил минуту молчания по павшим героям
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 12:25

Президент России Владимир Путин объявил минуту молчания по павшим героям. Об этом он заявил во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе. В декабре Путин во время заседания коллегии Минобороны объявил минуту молчания по павшим на специальной военной операции (СВО).

Подробнее читайте на ...

путин молчания павшим объявил минуту

Путин объявил минуту молчания в память о погибших в ходе спецоперации

Президент России и Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин объявил минуту молчания в память о погибших участников спецоперации во время послания Федеральному собранию. Глава российского государства поблагодарил россиян, борющихся за интересы нашей страны и каждый день рискующих своей жизнью. tvzvezda.ru »

2024-02-29 12:22

Путин объявил минуту молчания в память о жертвах блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин объявил минуту молчания во время концерта-реквиема в Санкт-Петербурге в память о погибших во время блокады Ленинграда. Глава государства присутствует на мероприятии вместе с белорусским коллегой Александром Лукашенко. life.ru »

2024-01-27 18:58

Путин объявил минуту молчания в память о жертвах блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин выступил с речью на концерте в честь 80-летней годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и объявил минуту молчания в память о жертвах этих трагических событий. vz.ru »

2024-01-27 18:49

Фото: vz.ru

Путин объявил минуту молчания по погибшим участникам спецоперации

Президент Владимир Путин в ходе заседания коллегии Минобороны попросил почтить минутой молчания память военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции. «Мы всегда будем верны делу, за которое отдали свои жизни наши боевые товарищи. vz.ru »

2023-12-19 13:58

Фото: lenta.ru

Путин объявил минуту молчания по погибшим на СВО солдатам и офицерам

Президент России Владимир Путин во время заседания коллегии Минобороны объявил минуту молчания по погибшим на СВО солдатам и офицерам. Глава государства поблагодарил российских военных за службу и добросовестное выполнение обязанностей и отметил беспрецедентную поддержку бойцов спецоперации россиянами. lenta.ru »

2023-12-19 13:36

Фото: vz.ru

Путин объявил минуту молчания в честь погибших бойцов в СВО

Президент России Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС) объявил минуту молчания в честь погибших в ходе специальной военной операции бойцов. Глава государства отметил, что многие участники ВРНС находятся сейчас на Донбассе и в Новороссии среди волонтеров и добровольцев, в рядах воинских подразделений, «вместе с боевыми товарищами защищают наших братьев и сестер», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 18:07

Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне СВО

Президент РФ Владимир Путин почтил минутой молчания память осуждённых, погибших в зоне спецоперации на Украине. Глава государства отметил, что эти люди отдали жизни за Родину и полностью искупили свою вину. life.ru »

2023-09-29 15:35

Путин почтил минутой молчания память погибших осужденных в СВО

Президент России Владимир Путин почтил минутой молчания память погибших осужденных в СВО и пообещал, что будет оказана помощь их родственникам. «Они отдали жизни за Родину и искупили свою вину, мы сделаем все, чтобы оказать помощь их близким», цитирует РИА «Новости» Путина. vz.ru »

2023-09-29 15:12

Фото: lenta.ru

Путин почтил минутой молчания память погибших на СВО осужденных

Во время встречи с участниками боев под Урожайным президент России Владимир Путин почтил минутой молчания память двух осужденных, погибших в боях в районе населенного пункта. Он заявил, что россияне полностью искупили свою вину, отдав жизнь за родину, и заверил, что власти помогут их близким. lenta.ru »

2023-09-29 15:03

Путин почтил минутой молчания память погибших в зоне СВО добровольцев

Президент РФ Владимир Путин почтил минутой молчания память погибших в зоне операции по защите Донбасса добровольцев. «В ваших рядах, вместе с вами, практически в окопе сражались еще два бойца, которые пришли добровольно в Вооруженные силы из мест лишения свободы. tvzvezda.ru »

2023-09-29 15:02

Путин объявил минуту молчания в память о погибших при подавлении мятежа лётчиках

Президент России Владимир Путин в рамках сегодняшнего обращения к военным, правоохранителям и представителям других силовых структур, которые помогали остановить вооружённый мятеж, предложил почтить минутой молчания память лётчиков, погибших 24 июня. life.ru »

2023-06-27 13:36