«Вечная им память»: Путин объявил минуту молчания в память о погибших в ходе СВО

«Вечная им память»: Путин объявил минуту молчания в память о погибших в ходе СВО
фото показано с : 5-tv.ru

2023-11-28 16:57

Россия сражается как за свою свободу, так и всего мира, подчеркнул президент.

Подробнее читайте на ...

вечная память путин объявил минуту молчания погибших

"Вечная память!": Водружённый в Артёмовске флаг России посвятили военкору Татарскому

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин показал флаг, водружённый бойцами компании над администрацией освобождённого Артёмовска. Соответствующее фото публикует его пресс-служба. Так, на флаге видна надпись в честь погибшего в результате теракта военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина). life.ru »

2023-04-03 15:38

Вторая жизнь и вечная память: кадры восстановленной Саур-Могилы с высоты птичьего полета

Специалисты Военно-строительного комплекса Министерства обороны Российской Федерации и Российского военно-исторического общества завершили совместную работу по воссозданию знакового для Донецкой Народной Республики памятника - Саур-Могилы. tvzvezda.ru »

2022-09-09 00:21

Фото: rosbalt.ru

«Вечная память, братишка»: Совет ветеранов Гайнского района скорбит о погибшем на Украине Дмитрии Жикине

В ходе спецоперации на Украине погиб 27-летний контрактник Дмитрий Жикин из Пермского края. Об этом сообщает «ВКонтакте» Совет ветеранов Гайнского района.... rosbalt.ru »

2022-05-30 08:05

Вечная память: в ЛНР прошла акция «Подними знамя Победы!»

В Краснодоне в Луганской Народной Республике в День Победы проходит акция «Подними знамя Победы!». Она проводится в городе уже четвертый год подряд. Собравшиеся провели акцию «Бессмертный полк», пройдя с портретами своих близких, погибших в годы Великой Отечественной, зачитали стихи для тех, кого уже никогда не увидят, и возложили цветы у мемориального комплекса в память о молодогвардейцах «Непокоренные». tvzvezda.ru »

2022-05-09 12:01

Фото: rosbalt.ru

«Вечная память»: мэр Нижнего Тагила сообщил о гибели спецназовца на Украине

Участник специальной военной операции России, признавшей ЛДНР, погиб, защищая мирное население и безопасность РФ. Об этом сообщил нижнетагильский градоначальник... rosbalt.ru »

2022-03-16 14:01

Фото: riafan.ru

«Вечная память и любовь»: в Сети оценили торжества в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда

Пользователи Сети, в том числе блогеры со всего мира, оценили впечатляющий парад на Дворцовой площади и почтили память погибших в страшные годы Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2019-01-27 19:38

Фото: russian.rt.com

Вечная память: какие страны в XX веке переняли традицию бальзамирования

Тема перезахоронения Владимира Ленина в очередной раз вызвала широкое обсуждение и бурные дебаты в российском обществе. Идея выноса из мавзолея тела лидера Октябрьской революции поднимается с 1991 года. russian.rt.com »

2017-11-02 22:14

Фото: riafan.ru

Соцсети продолжают скорбеть о Дмитрии Марьянове: «Вечная память. Браво»

Российское Интернет-сообщество, воспитанное на фильмах и сериалах с актером Марьяновым в главных и эпизодических ролях, все еще не может оправиться от шока. Корреспондент ФАН собрал комментарии пользователей соцсетей. riafan.ru »

2017-10-18 03:24

Потери года: вечная память ушедшим

В 2016 году Россия и мир простились со многими людьми, которые оставили яркий след в культуре, политике, науке. Скорбный список оказался очень длинным. В числе покинувших этот мир были не только те, кто ушел из жизни вследствие болезней и очень преклонного возраста. vesti.ru »

2016-12-29 14:38