Путин поддержал решение врио главы Ярославской области идти на выборы

2017-4-25 19:35

Президент России Владимир Путин поддержал решение врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова баллотироваться в сентябре на выборах главы региона, сообщает ТАСС. "Надеюсь, что у вас все получится.

Надеюсь также, что люди вас поддержат на выборах в сентябре. Я желаю вам удачи", - обратился Путин к Миронову. На встрече с Мироновым Путин подчеркнул, что перед врио области стоят большие задачи, разработана программа.

Подробнее читайте на ...

путин области врио

Путин: в области космонавтики Россия опережает другие страны на шесть-семь лет

На рынке космических запусков растет международная конкуренция, и чтобы преуспеть в этой гонке, нужно сохранять свои преимущества. Как отметил президент РФ Владимир Путин, Россия сейчас занимает лидирующие позиции по этому сегменту и в прошлом году с наших космодромов успешно стартовали все 17 ракет-носителей. tvzvezda.ru »

2021-09-29 18:23

Путин дал поручения по оказанию помощи пострадавшим от паводков

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал поручения по оказанию помощи пострадавшим от паводков на Дальнем Востоке и в Иркутской области. vesti.ru »

2020-10-02 00:17

Путин раскритиковал Сбербанк за позицию по долгам жителей Приангарья

Президент России Владимир Путин раскритиковал Сбербанк за нежелание помогать с реструктуризацией долгов пострадавшим от паводка в Иркутской области. Президент во время совещания в Тулуне заявил, что «Сбербанк не очень-то откликается на просьбы граждан» по вопросам реструктуризации кредитов, передает ТАСС. vz.ru »

2019-09-02 15:31

Путин поручил провести оценку восстановительных работ в Иркутской области

Президент России Владимир Путин на совещании в Братске по ликвидации последствий паводка в Иркутской области поручил МЧС, руководству региона, профильным федеральным министерствам уже сейчас приступить к оценке объема восстановительных работ в пострадавших от наводнения районах. vz.ru »

2019-06-29 22:57

Главе Иркутской области поручено взять под контроль выплаты пострадавшим

Президент России Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводка поручил губернатору Иркутской области Сергею Левченко взять под строгий контроль выплаты пострадавшим. «Поручаю руководителю региона, губернатору, взять под самый строгий контроль. vz.ru »

2019-06-29 22:45