Путин поручил создать правительственную комиссию по ситуации с паводками

Путин поручил создать правительственную комиссию по ситуации с паводками
фото показано с : vz.ru

2024-4-8 12:30

Президент Владимир Путин поручил кабмину создать правительственную комиссию во главе с главой МЧС Александром Куренковым по ситуации с паводками, сообщили в Кремле. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент заслушал доклады Куренкова и губернаторов Оренбургской области, Курганской области и Тюменской области о ситуации с паводками, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

области ситуации паводками

Путину доложили о ситуации с паводком в Тюменской области

Президент Владимир Путин выслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова и губернатора Тюменской области Владимира Якушева о ситуации с последствиями паводка в регионе, сообщили в Кремле. Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, Владимир Путин констатировал, что спасатели и региональные власти принимают достаточно эффективные меры для помощи населению в районе подтопления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-11 13:13

Песков: Путину доложили о ситуации с паводком в Тюменской области

Глава МЧС России Владимир Пучков и губернатор Тюменской области Владимир Якушев проинформировали президента Владимира Путина о ситуации с последствиями паводка в регионе social.mk.ru »

2017-05-11 13:00

Детский омбудсмен призвала наказать за приведшую к гибели мальчика-аутиста халатность

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова призвала дать жесткую оценку ситуации с гибелью мальчика с аутизмом в Ярославской области, который на велосипеде уехал из дома; мальчика начали искать только спустя три дня, и обнаружили его тело не полицейские, а волонтеры. vz.ru »

2017-05-05 20:11

МЧС предупреждает об ухудшении паводковой ситуации в Тюменской области

Сотрудники МЧС по Тюменской области предупреждают об ухудшении паводковой обстановки в Казанском районе Тюменской области. В зоне подтопления могут оказаться сельскохозяйственные земли и придомовые территории. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 14:22

Второй день в Курской области проходят учебно-методические сборы ЦФО

Сегодня в Курчатове заместитель полпреда Президента в ЦФО Николай Овсиенко провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО. kapital-rus.ru »

2017-04-14 17:40

В Госдуме призвали КПРФ прекратить раскачивать ситуацию в Гуково

Ситуация с выплатой зарплат шахтерам города Гуково Ростовской области полностью урегулирована, и представителям КПРФ следует прекратить заниматься раскачкой политической ситуации на пустом месте, заявил глава объединения профсоюзов России Соцпроф, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. vz.ru »

2017-02-16 15:54

В Пензе введен режим ЧС из-за аварии на ТЭЦ

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев сообщил о введении в Пензе режима чрезвычайной ситуации в связи с аварией на ТЭЦ-1. «В связи с аварией на ТЭЦ-1, повлекшей нарушение теплоснабжения многоквартирных жилых домов и социально значимых объектов в Пензе на срок более одних суток принято решение ввести на территории Пензенской области режим чрезвычайной ситуации», - приводится его слова на сайте правительства области. vz.ru »

2017-01-27 19:36

Фото: lenta.ru

Путину рассказали об улучшении экологической ситуации в Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала, что при поддержке компании «Норникель» в регионе улучшается экологическая ситуация. «Снижается вред, который приносит компания окружающей среде своей деятельностью, снижаются выбросы в атмосферу», — сказала она. lenta.ru »

2017-01-12 17:42

Замминистра Иркутской области отстранили из-за ситуации с Боярышником

Свердловский народный суд Иркутска временно отстранил от должности замглавы министерства имущественных отношений области Евгению Нефедову. Нефедовой назначили пособие в размере прожиточного минимума. vz.ru »

2017-01-11 06:56

Глава Тверской области доложил Путину о ситуации в регионе

Владимир Путин в понедельник провел рабочую встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденей. Глава региона информировал президента о социально-экономической ситуации в области. tvc.ru »

2016-12-12 14:41

Вопросы обеспечения безопасности при использовании газового оборудования обсудили на уровне ЦФО

Первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин принял участие в заседании Комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое проходило в режиме видеоконференции. kapital-rus.ru »

2016-11-10 15:05

В Тульской области введен режим чрезвычайной ситуации

В Тульской области из-за гибели урожая введен режим чрезвычайной ситуации. Как сообщил министр сельского хозяйства региона Дмитрий Миляев, это произошло из-за погодных условий. tvc.ru »

2016-11-02 14:24

Администрация Порошенко заявила об угрозе дестабилизации ситуации в Харьковской области

Угроза дестабилизации ситуации в Харьковской области сохраняется, однако власти уделяют большое внимание региону. Об этом заявил глава администрации президента Украины Игорь Райнин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 08:00

Фото: tvc.ru

Губернатор Магаданской области доложил Путину о ситуации в регионе

Владимир Путин провёл в четверг рабочую встречу с губернатором Магаданской области. Владимир Печёный доложил президенту о ситуации в регионе. Особое внимание уделили золотодобывающей отрасли. tvc.ru »

2016-08-18 14:37

Тверской избирком рассмотрел проведение избирательных кампаний-2016

Тверская областная избирательная комиссия на своём 20-м заседании рассмотрела проведение избирательных кампаний-2016. В частности, избирком рассмотрел документы, представленные на регистрацию кандидатом в губернаторы Вадимом Соловьёвым, и вынес постановление об отказе в дальнейшей борьбе за губернаторский пост. nsn.fm »

2016-07-29 21:09

Фото: tvzvezda.ru

В Амурской области введен режим чрезвычайной ситуации

В Амурской области введен режим чрезвычайной ситуации, городу Белогорску угрожает вышедшая из берегов река Томь. Сильные дожди в регионе привели к тому, что уровень воды в ней поднялся намного выше критической отметки – на полметра только за минувшую ночь. tvzvezda.ru »

2016-07-02 09:10

Правительство Кировской области проведёт 27 июня заседание по ситуации с Белых

Правительство Кировской области соберётся 27 июня на специальное заседание в связи с ситуацией, сложившейся после ареста губернатора Никиты Белых.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 00:10

В результате крупных лесных пожаров в Иркутской области введен режим чрезвычайной ситуации

В результате верхового лесного пожара в Казачинско-Ленском районе Иркутской области введен режим чрезвычайной ситуации. Такую информацию сообщили в пресс-службе правительства региона, передает ТАСС.

Как говорится в сообщении, в этом районе в зоне авиационного мониторинга горят 500 гектаров леса, из них 150 гектаров верховых.

По информации властей области, в Качугском районе тоже очень сложная обстановка. В этом районе пожаром охвачено 905 га, из них 5 нелокализованных возгораний и 2 локализованных.

kapital-rus.ru »

2016-06-10 07:45