Путину рассказали об улучшении экологической ситуации в Мурманской области

Путину рассказали об улучшении экологической ситуации в Мурманской области
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 17:42

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказала, что при поддержке компании «Норникель» в регионе улучшается экологическая ситуация. «Снижается вред, который приносит компания окружающей среде своей деятельностью, снижаются выбросы в атмосферу», — сказала она.

Подробнее читайте на ...

путину рассказали улучшении экологической ситуации мурманской области

Путину рассказали про Dota 2 на Играх будущего в Казани

Российский лидер Владимир Путин и главы государств осмотрели зоны проведения соревнований Игр будущего в Казани. В частности, они посмотрели тренировку по фиджитал-футболу и послушали про суть игры Dota 2. life.ru »

2024-02-21 23:00

Фото: vz.ru

Путину рассказали о городе котиков в Калининградской области

Президенту Владимиру Путину на совещании в Калининградской области рассказали о Зеленоградске, который известен туристам своими котами. Глава государства пошутил, не о морских ли котиках шла речь. В ходе совещания по социально-экономическому развитию региона вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил президенту, что курортный город Зеленоградск считается «городом котиков». vz.ru »

2024-01-25 20:42

Фото: social.mk.ru

Путину рассказали, как дают имена тоннелепроходческим щитам мужики-строители

Глава группы компании «Бамтоннельстрой-Мост» Руслан Байсаров рассказал российскому лидеру Владимиру Путину о том, как дают мужики-строители дают имена тоннелепроходческим щитам social.mk.ru »

2024-01-18 14:44

Путину рассказали историю спасения ямальских медвежат Хары и Савэя

ЯМАЛ, 9 января, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в ходе своего доклада предложила президенту проект, который поможет защитить краснокнижных животных. В частности, речь зашла об инициативе «Медвежий патруль», способной спасти хозяина Арктики от вымирания. fedpress.ru »

2024-01-09 17:33

Путину рассказали, что дед героя-танкиста «Алеши» участвовал в Курской битве

Президент России Владимир Путин нашел исторический символизм в том, что предок героя-танкиста, участвовавшего в спецоперации, сражался в Курской битве в 1943 году. Глава государства встретился в Кремле с экипажем легендарного танка «Алеша», который в одиночку разбил колонну бронетехники противника в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-08-24 16:23

Путину рассказали о падении доходов обеспеченных россиян

Об обеднении состоятельных россиян в среду президенту доложила вице-премьер Татьяна Голикова. «В структуре бедности за 2022 год также отмечено перераспределение доходов населения с высокодоходных групп в низкодоходные», - сказала она. kapital-rus.ru »

2023-03-30 10:25

Путину рассказали о помощи бизнеса детям Донбасса

Омбудсмен Мария Львова-Белова встретилась с президентом РФ Владимиром Путины и рассказала ему о помощи бизнеса детям Донбасса, в том числе и о вкладе учредителя телеканала «Царьград», главы Высшего совета Союза добровольцев Донбасса Константина Малофеева. ridus.ru »

2023-02-16 20:36

Путину рассказали о развитии курорта "Завидово парк" в Тверской области

Курорт будет включать в себя в том числе круглогодичный крытый семейный центр спортивных и водных развлечений tass.ru »

2022-11-07 18:34

Фото: social.mk.ru

Путину рассказали о нетерпимости и необходимости уважать мнение членов общества

Владимир Путин встретился в режиме онлайн-трансляции с победителями и участниками национального учительского конкурса social.mk.ru »

2022-10-05 17:41

Фото: 5-tv.ru

Путину рассказали историю появления шоколадок «Алешка» после спецоперации

Глава Белгородской области привез в подарок президенту несколько плиток лакомства, названного в честь юного российского патриота. 5-tv.ru »

2022-08-08 17:45

Путину рассказали о строительстве моста через реку Зею в Благовещенске

Строящийся автомобильный мост через реку Зею в Благовещенске будет сдан в 2023 году. Об этом сегодня на встрече в Кремле Владимиру Путину сообщил председатель совета директоров «БТС-Мост» Руслан Байсаров. tvzvezda.ru »

2021-11-29 20:49

Фото: nsn.fm

Путину рассказали о назальной вакцине от коронавируса

Заместитель главы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денис Логунов на встрече с главой государства Владимиром Путиным рассказал о назальной вакцине от COVID-19, nsn.fm »

2021-11-22 01:22

Фото: rosbalt.ru

Путину рассказали о подходах Счетной палаты по борьбе с бедностью

Счетная палата РФ изучила все меры правительства по борьбе с бедностью и представила в правительство свои предложения. Об этом сегодня на встрече с президентом... rosbalt.ru »

2021-03-23 15:57

Фото: nsn.fm

Путину рассказали о новом российском препарате против коронавируса «Мир-19»

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова заявила, что к середине марта текущего года планируется завершить первую фазу клинических исследований препарата от коронавируса прямого действия «Мир-19», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-03-01 14:41

Путину рассказали, какая зарплата у учёных в Новосибирске. Он поинтересовался у Силуанова: «Где деньги, Зин?«

На заседании президентского совета по науке и образованию старший научный сотрудник из Новосибирска Анастасия Проскурина рассказала, что ее зарплата составляет 32 тысячм рублей в месяц. Вместе с надбавками. argumenti.ru »

2021-02-08 19:04