Путин: предстоит привлечь около 10 тыс. работников культуры в малые города и села

2024-3-27 19:20

Президент России отметил, что нужно уделить необходимое внимание материально-техническому состоянию учреждений

Подробнее читайте на ...

путин предстоит привлечь работников культуры малые города

Путин: предстоит прояснить вопросы, связанные с участием исламистов в теракте в "Крокусе"

Президент РФ отметил, что один из вопросов заключается в том, действительно ли радикальные и даже террористического толка исламские организации заинтересованы в нанесении ударов по России, которая выступает сегодня за справедливое решение обострившегося ближневосточного конфликта tass.ru »

2024-03-25 21:00

Фото: rosbalt.ru

Путин: Нам еще предстоит глубоко осмыслить, как эпидемия повлияла на настоящее и будущее человечества

Пандемия коронавируса серьезно изменила привычную жизнь людей, ее влияние на настоящее и будущее человечества еще предстоит осмыслить. Такое заявление... rosbalt.ru »

2020-10-22 18:31

Фото: riafan.ru

Путин: Нам предстоит принять исторические решения, которые определят судьбу России

России предстоят исторические решения, которые определят ее судьбу на десятилетия вперед, заявил сегодня президент РФ Владимир Путин, вступив в должность главы государства на новый шестилетний срок. riafan.ru »

2018-05-07 12:48

Фото: riafan.ru

Путин: России предстоит сделать мощный рывок

России предстоит совершить мощный технологический рывок, который станет базой для наращивания эффективности экономики и повышения реальных доходов граждан, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2018-03-23 13:13

Фото: nation-news.ru

России предстоит защитить масштабные планы развития от коррупции — Путин

Перед Россией стоят задачи крупных социальных преобразований и госпрограмма вооружений, нужно защитить эти цели от пагубного влияния коррупции, подчеркнул президент РФ Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-03-05 15:03

Фото: nation-news.ru

Путин рассказал о сверхзадаче, которую предстоит решить властям России

Президент России Владимир Путин, который идет на выборы как самовыдвиженец, во время встречи с доверенными лицами обозначил сверхзадачу на ближайшие шесть лет. Это обеспечение рывка в развитии России. nation-news.ru »

2018-01-30 15:42

Фото: riafan.ru

Путин: России предстоит кардинальным образом обновить инфраструктуру страны

Президент России, выступая на съезде «Единой России», заявил о том, что России предстоит кардинальным образом обновить инфраструктуру страны. riafan.ru »

2017-12-23 14:24

Президент Путин поздравил сотрудников МИД РФ с Днем дипломатического работника

Глава России Владимир Путин обратился с поздравлением к сотрудникам и ветеранам МИД РФ в связи с их профессиональным праздником, Днем дипломатического работника, передает ТАСС со ссылкой на сайт Кремля. Как считает президент, сотрудникам министерства еще многое предстоит сделать, чтобы урегулировать мировые конфликты около российских границ.

«Еще очень многое предстоит сделать для справедливого урегулирования многочисленных конфликтов - вблизи наших границ и в других частях планеты», - говорится в поздравительной телеграмме. Кроме этого, Владимир Путин подчеркивает, что дипслужба России может по праву гордиться своими достижениями.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 10:01