Путин прервал встречу с «Деловой Россией» из-за телефонного звонка президента Бразилии

Путин прервал встречу с «Деловой Россией» из-за телефонного звонка президента Бразилии
фото показано с : nsn.fm

2023-5-26 17:45

Президент РФ Владимир Путин заявил, что поговорил по телефону со своим бразильским коллегой Луисом Инасиу Лула да Силвой, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

путин прервал встречу деловой россией телефонного звонка президента

Путин прервал совещание ради разговора с участницей акции Елка желаний

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, чтобы узнать, как выполнено желание девочки участницы акции Елка желаний. Президент назвал звонок Ксении Мазневой не менее важным делом, чем работа Совета. vz.ru »

2023-12-21 16:27

Фото: lenta.ru

Путин прервал заседание ради проверки исполнения желания школьницы

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, чтобы пообщаться с 13-летней Ксенией Мазневой, чье желание он исполнил в рамках акции «Елка желаний». lenta.ru »

2023-12-21 16:25

Фото: social.mk.ru

Путин прервал совещание ради 13-летней девочки

Глава государства Владимир Путин приостановил заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, чтобы созвониться с 13-летней Ксюшей Мазневой из Санкт-Петербурга, чье желание он вытянул на "Елке желаний" social.mk.ru »

2023-12-21 16:16

Путин прервал заседание ради разговора с девочкой, чье желание он исполнил

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, чтобы поговорить с девочкой с акции «Елки желаний». В рамках мероприятия президент исполнил желание ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:48

Путин прервал заседание по нацпроектам для общения с девочкой – участницей акции «Елка желаний»

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент страны Владимир Путин прервал заседание Совета по нацпроектам, чтобы пообщаться с девочкой, чье желание он исполнил в рамках «Елки желаний». fedpress.ru »

2023-12-21 15:48

Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с президентом Бразилии

Президент РФ Владимир Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради разговора с лидером Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Об этом заявил сам глава государства. Лидеры двух стран провели переговоры по телефону. life.ru »

2023-05-26 17:26

Путин прервал встречу с "Деловой Россией" ради телефонного разговора с Лулой да Силвой

Президент России передал участникам встречи и всему российскому предпринимательскому сообществу "самые наилучшие пожелания успехов и благополучия в бизнесе" от бразильского лидера tass.ru »

2023-05-26 17:07

Путин прервал действие налогового соглашения с Латвией

Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Кроме того в указе отмечается, что Россия прерывает действие соглашения «о предотвращении уклонения от уплаты налогов в отношении налогов на доходы и капитал от 20 декабря 2010 года». kapital-rus.ru »

2022-09-26 18:08

Фото: nsn.fm

Путин прервал совещание с кабмином из-за телефоного звонка

Президент России Владимир Путин прервал заседание с членами российского правительства, объяснив вынужденный перерыв «протокольным мероприятием», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-23 20:21

Путин прервал встречу с ростовским губернатором для международного разговора

Президент Владимир Путин прервал рабочую встречу по видеосвязи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, чтобы провести международный телефонный разговор. На встрече губернатор доложил Путину о ситуации с коронавирусом в Ростовской области и об основных показателях социально-экономического развития, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-06-09 15:00

Путин прервал заседание Совета по культуре из-за телефонного разговора

Президент России Владимир Путин прервал заседание Совета по культуре и искусству из-за срочного телефонного разговора, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-12-21 16:15

Фото: russian.rt.com

Путин прервал заседание Совета по культуре и искусству из-за телефонного звонка

Президент России Владимир Путин был вынужден покинуть заседание Совета по культуре и искусству из-за срочного телефонного звонка. Извинившись перед деятелями культуры, глава государства предложил продолжить обсуждение после перерыва. russian.rt.com »

2017-12-21 16:12

Путин прервал встречу с деятелями культуры из-за срочного звонка

Владимир Путин прервал встречу с деятелями культуры в Кремле из-за срочного телефонного звонка. С кем именно говорил президент, не сообщается. Разговор длился около 25 минут. После этого Путин продолжил заседание Совета по культуре. tvc.ru »

2017-12-21 15:57

Фото: vedomosti.ru

Путин прервал заседание Совета по культуре для срочного звонка

Президент России Владимир Путин прервал участие в заседании Совета по культуре, объяснив, что должен срочно позвонить. Об этом сообщает корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-21 15:17