Путин проводит встречу с матерями военнослужащих

Путин проводит встречу с матерями военнослужащих
фото показано с : aif.ru

2022-11-25 15:23

Путин проводит встречу с матерями военнослужащих Встреча была приурочена к предстоящему Дню матери.

Президент РФ Путин проводит встречу с матерями военнослужащих. На встречу приглашены мамы, чьи сыновья — мобилизованные, добровольцы, контрактники и кадровые военные — находятся либо непосредственно в зоне спецоперации, либо проходят тактическую подготовку и боевое слаживание.«Хочу, чтобы вы знали: и я лично, и руководство страны, мы разделяем эту боль, понимаем, что ничего не может заменить утраты сына, утраты ребенка, особенно для мамы, которой мы обязаны все появлением на свет», — заявил президент.Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отмечал, что в рамках этой встречи глава государства получит информацию из первых рук. Также он добавил, что многие контакты, запланированные в ходе мероприятия с семьями мобилизованных граждан, будут непубличными.

Подробнее читайте на ...

встречу путин военнослужащих матерями проводит

Фото: vz.ru

Путин начал встречу с матерями участвующих в СВО военных

Президент Владимир Путин начал встречу с мамами военнослужащих участников специальной военной операции. Мероприятие приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. vz.ru »

2022-11-25 15:28

Путин пока не планирует проводить отдельную встречу с российскими военными

Президент страны Владимир Путин пока не планирует проводить отдельную встречу с российскими военнослужащими. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-25 08:22

Фото: nsn.fm

Кремль: Путин проведет встречу с матерями участников спецоперации

Президент России Владимир Путин в пятницу, 25 ноября, проведет встречу с родными участников специальной военной операции, сообщила пресс-служба Кремля в своем официальном Telegram-канале nsn.fm »

2022-11-24 15:57

Песков: Путин проведет встречу с матерями мобилизованных

Президент России Владимир Путин проведет встречу с матерями военнослужащих, которая станет одним из мероприятий в рамках контактов главы государства по вопросам мобилизации. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-11-22 13:21

Путин может провести встречу с деятелями культуры до конца года

Советник президента по вопросам культуры и искусства Владимир Толстой напомнил, что завершается Год культурного наследия народов Российской Федерации tass.ru »

2022-11-15 11:37

Фото: lenta.ru

Путин оценил встречу с Алиевым и Пашиняном

Президент России Владимир Путин оценил встречу с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Политик назвал встречу полезной. По словам российского лидера, во время саммита была создана атмосфера для будущих договоренностей. lenta.ru »

2022-10-31 21:13

Путин положительно оценил встречу с участниками клуба "Валдай"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что глава государства достаточно высоко ценит работу клуба и воспринимает подобные сессии как хорошую возможность поговорить с теми, кто интересуется Россией tass.ru »

2022-10-31 14:44