Путин сказал помочь: как Карелия будет выбираться из десятки «отстающих» регионов РФ

2024-3-21 09:30

В послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин рассказал о необходимости продлить индивидуальные программы развития и поддержки для 10 «отстающих» регионов. В их число попала и Карелия.

Подробнее читайте на ...

путин помочь карелия выбираться десятки отстающих регионов

Путин: Разве можно помочь Палестине, пытаясь нападать на татов и их семьи

События в Махачкале вечером в воскресенье были инспирированы в том числе через социальные сети, не в последнюю очередь с территории Украины руками агентуры западных спецслужб, заявил Владимир Путин в ходе совещания с членами Совета безопасности, правительства и руководством силовых ведомств. vz.ru »

2023-10-30 22:17

Путин: РФ может помочь в урегулировании конфликта между Израилем и Палестиной

Президент РФ Владимир Путин допустил, что Москва может помочь в урегулировании конфликта между Израилем и Палестиной, а также отметил, что никто не заподозрит страну в попытках кому-то "подыгрывать". life.ru »

2023-10-13 17:38

Путин: нужно помочь найти место в РФ тем, кто запутался в офшорах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума предложил разработать механизмы, чтобы помочь тем, кто запутался в своих офшорах, найти место в России. fedpress.ru »

2023-06-16 16:43

Путин: нужно помочь людям вернуться к нормальному труду

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин сегодня выступил перед сенаторами Совфеда. Глава государства подчеркнул ключевые проблемы страны. fedpress.ru »

2020-09-23 14:07

Фото: tass.ru

Путин: нужно помочь россиянам с низкими доходами изменить свою жизнь

Глава Минвостокразвития Александр Козлов отметил, что принятие программы является значимым событием для дальневосточных регионов tass.ru »

2020-09-23 13:42

Путин: ЕС должен помочь восстановлению Сирии вне зависимости от пристрастий

Европейский союз должен помочь восстановлению Сирии вне зависимости от своих политических пристрастий. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам саммита АСЕАН. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 13:19

Фото: ntv.ru

Путин готов помочь боксеру Рою Джонсу с российским паспортом

Президент в Севастополе пообщался с боксером Роем Джонсом и сообщил, что тот может получить гражданство РФ, если хочет связать часть своей жизни с Россией. ntv.ru »

2015-08-19 20:21

Фото: fedpress.ru

Путин обещал помочь пермским заводам с участием в реализации энергопрограммы Крыма

МОСКВА, 14 августа, РИА ФедералПресс. В ходе встречи президента России Владимира Путина с пермским губернатором Виктором Басаргиным глава государства обещал свою поддержку участия пермских предприятий в реализации программы модернизации энергетики Крыма. fedpress.ru »

2015-08-14 16:20