Путин усиливает меры против террористов на международном уровне: главное

2024-3-28 18:20

Политологи обратили внимание на закономерность: президент РФ Владимир Путин после трагедии в Crocus City Hall провел серию телефонных переговоров с лидерами исламских стран. О чем шла речь в ходе бесед и в чем их главный смысл – подробности в материале «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

путин усиливает меры против террористов международном уровне главное

Сталина Гуревич: Путин усиливает правозащитную функцию прокуратуры

Президент России Владимир Путин последовательно усиливает правозащитную функцию прокуратуры. Такое мнение высказала в интервью «Ридусу» адвокат Сталина Гуревич, комментируя выступление главы государства на заседании коллегии Генеральной прокуратуры. ridus.ru »

2023-03-15 18:48

Фото: russian.rt.com

«Усиливает риски развязывания гонки ракетных вооружений»: Путин рассказал о последствиях выхода США из ДРСМД

Президент России Владимир Путин рассказал о возможных шагах по деэскалации обстановки в Европе на фоне прекращения действия Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Российский лидер назвал выход США из соглашения серьёзной ошибкой, которая усиливает конфронтационный потенциал и представляет новые угрозы для общеевропейской безопасности. russian.rt.com »

2020-10-26 14:26

Комментарий: Путин усиливает цифровую диктатуру

Новый подлый закон о СМИ еще сильнее ограничивает свободу информации в России. Атмосфера страха и самоцензуры должна заставить замолчать последние критические голоса, считает Инго Маннтойфель. dw.de »

2019-12-05 15:43

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Bloomberg: Путин усиливает Калининград, чтобы посеять раздор в НАТО

Россия активно наращивает военную мощь в Калининградской области, пишет обозреватель Bloomberg, отставной адмирал ВМС США Джеймс Ставридис. По его мнению, российские власти используют военное усиление региона, чтобы создать разлад в Североатлантическом альянсе и «провоцировать Вашингтон». russian.rt.com »

2018-10-21 06:31

Фото: pronedra.ru

Путин: ЦРУ усиливает работу по прослушке российских чиновников

Российский президент Владимир Путин сообщил, что ЦРУ имеет достаточное количество прослушивающих устройств в РФ и активно развивает свою деятельность в этом направлении. pronedra.ru »

2016-09-05 11:53

Фото: grani.ru

Путин: НАТО усиливает активность у границ России

НАТО усиливает агрессивную риторику и активность у российских границ, заявил Владимир Путин. По его словам, Москва открыта для обсуждения новой внеблоковой системы коллективной безопасности, однако не видит "положительной ответной реакции" со стороны Запада. grani.ru »

2016-06-22 13:08