Путина "напугали" данные по сокращению районных учреждений культуры

2024-3-27 20:12

На встрече с работниками культуры Тверской области одна из участниц пожаловалась главе государства на массовое сокращение таких объектов в районах

Подробнее читайте на ...

путина напугали данные сокращению районных учреждений культуры

Британцев напугали слова Путина о поставках ракет "Циркон" в вооружённые силы

Слова российского президента Владимира Путина о скорых поставках в ВС РФ гиперзвуковых комплексов "Циркон" вызвали панику в Великобритании. Об этом сообщил аналитик издания The Mirror Дуглас Пейшент. life.ru »

2022-08-01 09:22

Фото: rosbalt.ru

The Mirror: Слова Путина о комплексах «Циркон» на параде ВМФ «напугали» Великобританию

Слова президента России Владимира Путина о скорой поставке гиперзвуковых ракетных комплексов «Циркон» в российскую армию, которые он произнес на параде... rosbalt.ru »

2022-07-31 22:34

Фото: versia.ru

Хакеры напугали латвийцев фотографией Путина и российским гимном

Латвийские пользователи пожаловались на взлом хакерами социальной сети draugiem.lv. При попытке зайти на ресурс появлялась фотография президента РФ Владимира Путина и звучал российский гимн. versia.ru »

2018-10-07 10:34

Атомный «Орел» для Путина: российские моряки случайно напугали западные СМИ

Корабли Военно-морского флота России готовятся к параду ВМФ. Как стало известно Федеральному агентству новостей, во время второй тренировки в Кронштадте, по дороге из Североморска атомный крейсер проекта «Антей» успел испугать западные СМИ. riafan.ru »

2018-07-20 18:51

"Напугали сладкого": во время речи Путина в Кремле заплакал ребенок

"Родительский труд не знает ни отдыха, не предполагает выходных, - отметил на приеме для многодетных семей в Кремле в День защиты детей президент России Владимир Путин. - Но в нем самом, в его природе заложено просто удивительное вознаграждение, которое с лихвой перекрывает все трудности". vesti.ru »

2018-06-01 18:51

Фото: russian.rt.com

«Агент Путина»: рассуждения Трампа напугали американские СМИ

В ходе съезда Республиканской партии в Кливленде кандидат в президенты США Дональд Трамп дал интервью газете The New York Times, в котором задался вопросом, почему Соединённые Штаты безвозмездно помогают своим союзникам по НАТО. russian.rt.com »

2016-07-24 08:42