Рабочая поездка Владимира Путина в Челябинск

Рабочая поездка Владимира Путина в Челябинск
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 17:27

Президент РФ находится с официальным визитом на Южном Урале.

Президент России Владимир Путин находится с рабочей поездкой в Челябинске. Глава государства прибыл из соседнего Екатеринбурга, где 15 февраля посетил Уралвагонзавод и завод «Уральские локомотивы», а также провел совещание по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт-Петербург.

Путин приехал на Завод роботов на базе Челябинского кузнечно-прессового завода (ЧКПЗ), позже он посетит индустриальный парк «Станкомаш» – основную площадку промышленной группы «Конар». Здесь президент проведет встречу с рабочими.

В поездке российского лидера сопровождают заместитель председателя правительства – министр промышленности и торговли Денис Мантуров, помощник президента Максим Орешкин, полпред президента в УрФО Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Нынешний официальный визит Путина на Южный Урал — 17-й за время его работы на постах главы государства и премьер-министра. Последний раз он посещал юг региона в августе 2021 года, после сильного лесного пожара, уничтожившего села Джабык и Запасное.

Смотрите в фотоленте aif.ru кадры рабочей поездки Владимира Путина в Челябинск.

Подробнее читайте на ...

рабочая поездка владимира путина челябинск

Фото: vestikavkaza.ru

Рабочая поездка Матвиенко в Казахстан перенесена

Визит делегации Совета Федерации во главе с Валентиной Матвиенко в Казахстан перенесен из-за коронавируса, сообщил РИА Новости источник в Совфеде. Ранее спикер сената Казахстана Маулен Ашимбаев заболел … vestikavkaza.ru »

2021-04-27 09:40

Рабочая поездка Путина в Крым перенесена на 20 июля

Рабочую поездку Владимира Путина в Крым, запланированную изначально на сегодня , перенесли на 20 июля. Об изменениях в рабочие планы президента РФ сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Накануне представитель Кремля заявил, что 16 июля глава государства посетит судостроительный завод «Залив» в Керчи, поучаствует в закладке боевых кораблей для ВМФ РФ и пообщается по видеосвязи с представителями других судостроительных предприятий - «Севмаш» в Северодвинске и «Северная верфь» в Санкт-Петербурге, где также будут закладывать корабли. tvzvezda.ru »

2020-07-16 12:52

Фото: znak.com

Первая рабочая поездка Шумкова по Зауралью: обещал инвестиции и узнал об истинных зарплатах людей

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков совершил первую после своего назначения поездку по муниципалитетам региона, побывал в Варгашинском районе znak.com »

2018-10-09 15:34

Правительство/ Рабочая поездка Алексея Гордеева в Воронежскую область

Заместитель Председателя Правительства Алексей Гордеев совместно с временно исполняющим обязанности губернатора Воронежской области Александром Гусевым посетил Борисоглебский городской округ области, где осмотрел ряд сельскохозяйственных предприятий и производственных объектов. gospress.ru »

2018-08-01 14:16

Эксперт: рабочая поездка Пашиняна в Москву 14 июня чрезвычайно важна для Армении

Политолог Сурен Саркисян считает, что премьер Армении сможет продолжить эффективный диалог с Россией tass.ru »

2018-06-11 10:24

Началась трехдневная рабочая поездка Путина в Китай

Российский лидер Владимир Путин утром в пятницу прибыл с рабочим визитом в столицу Китая Пекин. Предполагается, что в рамках данной поездки президент РФ проведет переговоры с китайскими властями. argumenti.ru »

2018-06-08 09:52

Помпео сообщил, что его последняя рабочая поездка в качестве главы ЦРУ была в Донбасс

По словам госсекретаря, он решил "посмотреть на вызовы, с которыми там сталкивается Украина и ее народ" tass.ru »

2018-05-23 17:49

Росархив/ Рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова в г. Саратов

30 января 2018 г. состоялась рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А. Н.  Артизова в г.  Саратов. Главной целью поездки было обсуждение с руководством области вопросов возобновления строительства нового корпуса Государственного архива Саратовской области. gospress.ru »

2018-01-31 23:16

Рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова в г. Саратов

30 января 2018 г. состоялась рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А. Н.  Артизова в г.  Саратов. Главной целью поездки было обсуждение с руководством области вопросов возобновления строительства нового корпуса Государственного архива Саратовской области. gospress.ru »

2018-01-31 23:15

Россотрудничество/ Состоялась рабочая поездка заместителя руководителя Россотрудничества в Афганистан

В ходе поездки представитель Агентства встретился с активом РЦНК, представителями афганских общественных организаций – Фондом Хамида Карзая, Ассоциацией афганских выпускников вузов стран СНГ, Ассоциацией содействия и развития молодежи Афганистана, с членами Национального подготовительного и Организационного комитетов, осуществляющие подготовку афганской делегации для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. gospress.ru »

2017-10-02 09:53

Анонсирована рабочая поездка Володина в Петербург

Спикер Госдумы Вячеслав Володин совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург 23-24 ноября, где примет участие в мероприятиях Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности (ПА ОДКБ) и Межпарламентской Ассамблеи Содружества Независимых Государств (МПА СНГ). vz.ru »

2016-11-23 11:10