Раненный во время стрельбы в Москве таксист вез цветы

Раненный во время стрельбы в Москве таксист вез цветы
фото показано с : incident.mk.ru

2021-12-4 16:37

Таксист Алманбет Абдрахманов, получивший ранения во время стрельбы в центре Москвы, доставлял цветы

Подробнее читайте на ...

раненный время стрельбы москве таксист вез цветы

Фото: vz.ru

Раненный во время нападения на группу дошкольников ребенок умер в Польше

Тяжело раненный ножом ребенок в Польше скончался, сообщили в эфире радиостанции RMF FM. По информации польского СМИ, жизнь пятилетнего мальчика спасти не удалось, передает РИА «Новости». Известно, что напавшим оказался 71-летний местный житель, он задержан. vz.ru »

2023-10-18 15:29

Раненный во время СВО доброволец из Подмосковья получил медаль "За отвагу"

Доброволец из Подольска Игорь Башкин, принявший участие в спецоперации на Украине, получил президентскую награду — медаль "За отвагу". Её вручил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Об этом пишет телеканал "360". life.ru »

2022-11-09 17:50

Раненный во время драки в Аланье россиянин скончался в больнице

Раненный во время конфликта в Аланье россиянин Башир Алыгаджиев скончался в больнице. Об этом сообщает местное издание Yeni Alanya. Российское генконсульство в Турции в настоящее время выясняет подробности трагедии. life.ru »

2022-10-22 20:49

Раненный во время нападения в Орске инкассатор скончался в больнице

Инкассатор, получивший огнестрельное ранение при вооружённом нападении в Орске Оренбургской области, скончался в больнице. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе регионального управления СК. life.ru »

2022-10-07 12:45

Фото: lenta.ru

Раненный во время стрельбы в Абхазии россиянин раскрыл подробности конфликта

Один из российских туристов, раненных во время стрельбы на курорте Пицунда в Абхазии, раскрыл подробности конфликта с местным жителем. По словам Тимура Салимгариева, когда они с другом и спутницами сидели в ресторане, абхазец подошел к их столу и начал приставать к девушкам, а затем «лапать» их. lenta.ru »

2021-06-16 13:53

Раненный во время стрельбы под Новгородом полицейский скончался

Сотрудник правоохранительных органов, по которому накануне открыл огонь мужчина в деревне Назарьино Новгородской области, и сам стрелявший скончались. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-26 08:17

Фото: lenta.ru

Раненный во время покушения офицер ФСИН умер в Петербурге

Офицер управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Николай Чернов, ставший жертвой покушения во Всеволожском районе, скончался в больнице. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Лениградской области. При этом причины смерти Чернова не уточняются. lenta.ru »

2017-03-07 12:02

Фото: lenta.ru

Раненный во время стрельбы в берлинской клинике врач скончался

Врач, раненный во время стрельбы в университетской клинике имени Бенджамина Франклина в Берлине, скончался. Об этом полиция Берлина пишет в Facebook. Ранее во вторник, 26 июля, сообщалось, что неизвестный выстрелил в одного из медиков, а потом покончил с собой. lenta.ru »

2016-07-26 15:56

Фото: tvzvezda.ru

Раненный во время взрыва в Стамбуле россиянин находится в стабильном состоянии

Россиянин, раненный во время взрыва в аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле, находится в стабильном состоянии, об этом телеканалу «Звезда» рассказали в Генконсульстве России в Стамбуле. tvzvezda.ru »

2016-06-29 11:28

Фото: lenta.ru

Умер раненный во время покушения в Киеве священник

Умер священник Украинской православной церкви Московского патриархата Роман Николаев, на которого в Киеве несколько дней назад было совершено покушение. Двое неизвестных дважды выстрелили в голову 41-летнему Николаеву в подъезде дома на проспекте Героев Сталинграда. Нападавшим удалось скрыться. lenta.ru »

2015-07-29 10:04