Расследование нападения подростка на продавца и посетителя магазина в Екатеринбурге взял на контроль центральный аппарат СКР

2023-12-4 08:24

  Центральный аппарат Следственного комитета России взял на контроль расследование уголовного дела по факту нападения подростка на продавца и покупателя сетевого магазина в Екатеринбурге.   Инцидент произошел в выходные. В магазине «Пятерочка» в Екатеринбурге несовершеннолетний посетитель напал на продавца из-за отказа продать ему алкоголь. Когда женщина пожаловалась на боль и пригрозила вызовом полиции, ей на помощь пришел мужчина-посетитель. В ответ неадекватный агрессивный подросток избил мужчину, по предварительным данным, сломав ему руку. При этом злоумышленник кричал, что полиция ему ничего не сделает, потому что он несовершеннолетний.   СУ СКР по Свердловской области возбудило уголовное дело по статье «Хулиганство». Глава СКР Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову подготовить доклад о ходе расследования уголовного дела.    

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге скр продавца

В Екатеринбурге СКР начал проверку из-за издевательств школьника над одноклассниками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Со стороны руководства образовательного учреждения не было никакой реакции. fedpress.ru »

2020-09-18 08:00

В Екатеринбурге СКР возбудил дело о нападении на скорую помощь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Подозреваемому, в случае если их вина будет доказана по статье за умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений, грозит до 5 лет тюрьмы. fedpress.ru »

2020-04-30 11:56

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СКР проверяет факт избиения отцом двухлетнего ребенка, защищавшего мать

Органы СУ СКР по Свердловской области организовали проверку после того, как получили из отдела полиции № 6 Екатеринбурга сведения об избиении отцом двухлетнего ребенка, пытавшегося защитить от домашнего насилия свою мать znak.com »

2019-10-31 15:25

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СКР возбудил дело после попытки изнасилования десятилетней девочки

Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело после попытки изнасилования десятилетней девочки в пригороде znak.com »

2019-10-09 10:59

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СКР выясняет, отчего умер мужчина, чье тело нашли на улице у жилого дома

Следственный отдел по Чкаловскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины, тело которого нашли у входа в один из подъездов многоэтажного дома на Бисертской, 27 в Екатеринбурге znak.com »

2019-03-25 14:41

Фото: znak.com

В Екатеринбурге СКР проводит проверку после суицида матери девятерых детей

В Екатеринбурге следователи проводят проверку после того, как 57-летняя местная жительница - мать девятерых детей покончила с собой znak.com »

2018-01-29 17:10

Фото: lenta.ru

Скрывавшийся участник перестрелки в Екатеринбурге сдался сотрудникам СКР

Скрывавшийся участник стрельбы в цыганском поселке Екатеринбурга Алексей Дутов сдался сотрудникам СКР. По словам его друга Олега Шишова, также участвовавшего в конфликте, Дутов уже дает показания следователям, однако мера пресечения в отношении него не избрана. Следствие пока не комментирует эту информацию. lenta.ru »

2016-09-16 13:15

Фото: ura.ru

СКР: расстрел людей в Екатеринбурге - покушение на убийство. Перед ЧП была вооруженная стычка в Академическом

По факту расстрела людей в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких человек и о незаконном обороте оружия, сообщили «URA. Ru» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. ura.ru »

2016-09-04 06:23

Фото: tvzvezda.ru

СКР возбудил уголовное дело после стрельбы в Екатеринбурге

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге, в результате которой были госпитализированы шесть человек, сообщает СУСК по Свердловской области. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-09-04 01:14

СКР возбудил уголовное дело по факту стрельбы в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия), оно было передано в первый отдел по расследованию особо важных дел. news.yandex.ru »

2016-09-03 22:58