«Разделся догола и лег на землю, требуя его выслушать». Как Китай охватила технологическая лихорадка и к чему она привела

«Разделся догола и лег на землю, требуя его выслушать». Как Китай охватила технологическая лихорадка и к чему она привела
фото показано с : slon.ru

2019-8-20 09:00


Кай-Фу Ли – о «большом скачке» в технологическом развитии КНР

Подробнее читайте на ...

разделся догола лег землю требуя выслушать китай охватила

Фото: rosbalt.ru

В Италии грузин разделся догола и залез в клетку к тигру

В итальянском Реджо-ди-Калабрия грузин в ночь на 25 декабря незаконно проник на территорию цирка, разделся догола и залез в клетку к тигру, передает... rosbalt.ru »

2018-12-25 13:36

Фото: lenta.ru

Пешеход не выдержал жары и разделся догола

На улицах американского города Берлингтон, штат Вермонт, заметили голого пешехода. Обнаженный мужчина шел по центру города с зеленой сумочкой на плече. Кроме белых носков, кроссовок и красной кепки, на нем ничего не было. «Очень жарко», — пояснил он догнавшему его журналисту. lenta.ru »

2018-07-06 18:31

Киевский прокурор разделся догола в телевизионном эфире

Киевский прокурор Олег Билоус получил дисциплинарное взыскание из-за появления на телевизионном экране в обнаженном виде. Такое решение приняла Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров, сообщает РИА Новости Украина . tvzvezda.ru »

2018-04-03 11:56

Фото: lenta.ru

Художник разделся догола перед четырехлетней девочкой в музее

В сети появилась запись перформанса бразильского художника Вагнера Шварца в Музее современного искусства Сан-Паулу. На видео полностью обнаженный мужчина лежит перед толпой людей, а вокруг него на четвереньках ползает ребенок. lenta.ru »

2017-10-02 13:45

Фото: lenta.ru

Преподаватель дагестанской медакадемии внезапно разделся догола во время лекции

Доцент кафедры гистологии Дагестанской государственной медицинской академии Камиль Магомедов неожиданно разделся догола во время лекции, которую он читал студентам второго курса. Преподаватель полностью снял с себя одежду и начал ее перебирать. lenta.ru »

2016-11-07 15:53

Дагестанский преподаватель разделся догола перед студентками

Кандидат биологических наук Камиль Магомедов, ведущий курс гистологии, был уволен из Дагестанского государственного медицинского университета после того, как разделся догола на лекции, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2016-11-07 15:27

Фото: tvzvezda.ru

Преподаватель разделся догола перед студентами-медиками в Махачкале: видео

Преподаватель медицинской академии полностью разделся перед студентами во время лекции в Махачкале, что вызвало огромный скандал. На кадрах видно, что пока преподаватель разгуливал по кафедре, девушки, находящиеся в аудитории, поспешили ее покинуть. tvzvezda.ru »

2016-11-07 14:20

Фото: lenta.ru

Пассажир индийского лоукостера разделся догола и позвал стюардесс

Пассажира индийской бюджетной авиакомпании IndiGo задержали за хулиганское поведение. Во время перелета мужчина разделся в уборной и позвал стюардесс, заявив, что ему требуется помощь. Вернувшись на свое место, путешественник начал оскорблять бортпроводниц, которые отказались зайти к нему в туалет. lenta.ru »

2016-10-13 14:57

Пассажир московского метро разделся догола на глазах у полиции

Пассажир московского метро разделся догола перед полицией и свидетелями происходящего. Инцидент произошел на станции ВДНХ. riafan.ru »

2016-07-20 20:15