«Разве что по грибы и по ягоды ходят». Свердловчане годами не могут начать строительство на полученной льготной земле

«Разве что по грибы и по ягоды ходят». Свердловчане годами не могут начать строительство на полученной льготной земле
фото показано с : justmedia.ru

2017-7-18 14:26

Государство не обеспечивает земли под ИЖС необходимой инфраструктурой.

Подробнее читайте на ...

грибы ягоды ходят свердловчане годами начать строительство полученной

По грибы и ягоды только по закону. Россиянам ужесточили правила сбора грибов и березового сока

В России вступили в силу два приказа Минприроды, которые касаются правил сбора березового сока, ягод и грибов. Ужесточились условия для предпринимателей, но и частникам знать законы - не лишнее. argumenti.ru »

2021-05-05 15:37

Фото: russian.rt.com

По грибы, по ягоды — Tages-Anzeiger растолковал политическое значение «тихой охоты» Путина и Шойгу

Владимир Путин отметил свой день рождения собиранием грибов в Сибири в компании российского министра обороны Сергея Шойгу, и Der Tages-Anzeiger увидел в этом знак. По версии швейцарской газеты, у Шойгу есть шансы стать преемником Путина в 2024 году: он мало говорит и редко даёт интервью, зато россияне знают и любят его как человека дела и скромного патриота. russian.rt.com »

2019-10-09 23:08

Фото: ura.ru

Ямальцы отвоевали у сибирской язвы грибы и ягоды

Собирать или не собирать ягоды и грибы в ямальских лесах? Этот вопрос сейчас — один из самых насущных для населения региона. Власти то запрещают сбор дикороссов из-за риска заражения сибирской язвой, то вновь «открывают» леса  — читайте в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-08-16 17:37

Фото: ura.ru

Кто прав? Ямальский санврач разрешил собирать грибы и ягоды при вспышке сибирской язвы

Главный санитарный врач Пуровского района Михаил Попов заявил о том, что жители муниципалитета могут собирать грибы и ягоды. Это разрешение противоречит рекомендации, которая была дана правительством Ямала и Минсельхозом несколько дней назад. Запрет был связан со вспышкой сибирской язвы. ura.ru »

2016-08-05 10:38

Фото: ura.ru

Охота на Ямале запрещена. Грибы и ягоды собирать тоже нельзя

Осенняя охота на Ямале под угрозой срыва из-за вспышки сибирской язвы. Специалист Минсельхоза рассказал на пресс-конференции в Салехарде, что запрет на охоту уже введен в карантинной зоне в Ямальском районе. ura.ru »

2016-08-03 13:58

Фото: russian.rt.com

Standard: Кризис вынудил россиян идти «по грибы, по ягоды»

Падение рубля, западные санкции и анти-санкции России спровоцировали стремительное повышение цен на продукты питания и лекарства, пишет Der Standard. В этой связи многие россияне вынуждены подрабатывать продажей собранных грибов и ягод, а также экономить на отпуске и дорогостоящих покупках, добавляет издание. russian.rt.com »

2015-08-03 00:10