Ребенок пострадал в результате аварии на автогонках в Сочи

Ребенок пострадал в результате аварии на автогонках в Сочи
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 13:52

Ребенок пострадал в результате аварии во время автосоревнований в Сочи. Он стоял за ограждением, в которое врезалась выехавшая с трассы машины. Не справившийся с управлением гонщик не получил травм.

Инцидент произошел в ходе этапа чемпионата Краснодарского края по шоссейным гонкам. .

Подробнее читайте на ...

ребенок пострадал результате аварии автогонках сочи

Фото: lenta.ru

Ребенок пострадал после попытки атаки ВСУ на Воронеж. Обломки дрона угодили в жилой дом, в городе введен режим ЧС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на вторник, 16 января, предприняли попытку атаковать Воронеж. Об этом сообщило Министерство обороны России. Над территорией Воронежской области уничтожены три украинских беспилотника. lenta.ru »

2024-01-16 05:04

Фото: lenta.ru

Ребенок пострадал в результате попадания обломков БПЛА в жилой дом в Воронеже

Сотрудники МЧС по Воронежской области сообщили, что в результате работы системы ПВО обломки одного из украинских беспилотников, атаковавших Воронеж в ночь на 16 января, угодили в жилой многоквартирный дом на Тепличной улице. lenta.ru »

2024-01-16 04:12

Фото: vz.ru

Ребенок пострадал после взрыва электроприбора в Забайкалье

В результате взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края пострадал ребенок, сообщили в пресс-службе правительства региона. Как указали в пресс-службе, несовершеннолетний житель Балея получил травмы после взрыва бытового электроприбора. vz.ru »

2023-11-26 16:42

Фото: nsn.fm

Ребенок пострадал при попадании беспилотника ВСУ в жилой дом в Белгороде

В Белгороде при взрыве в жилом доме из-за попадания украинского дрона пострадала 10-летняя девочка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-08-14 11:47

Ребенок пострадал и один человек погиб в результате ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти

Смертельное ДТП произошло в Бокситогорском районе Ленобласти вечером в воскресенье. В результате столкновения автомобилей «лада Веста2 и «Шкода» пять человек пострадали, один погиб на месте. riafan.ru »

2023-06-11 23:41

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал в результате нападения украинских диверсантов в Брянской области

Группа украинских диверсантов обстреляла автомобиль с ребенком, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-03-02 11:44

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал при столкновении автобуса с бензовозом в Холмском районе

Утром в пятницу, 3 февраля, школьный автобус попал в массовое ДТП на дороге Южно-Сахалинск – Холмск. В пассажирском транспорте находились одиннадцать детей, подтвердили в региональном управлении МЧС РФ. riafan.ru »

2023-02-03 02:25

Фото: lenta.ru

Ребенок пострадал при стрельбе в Канаде

Ребенок получил огнестрельное ранение в канадском Торонто. Стрельба произошла на одной из улиц Торонто. Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили ни стрелявших, ни пострадавших. Позднее в городскую больницу был доставлен ребенок, который, как полагают в полиции, был ранен в результате этого инцидента. lenta.ru »

2022-10-02 00:14

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал из-за подрыва украинской мины «Лепесток» в Кировском районе Донецка

В Донецке ребенок 2007 года рождения подорвался на противопехотной мине «Лепесток», сброшенной украинскими военнослужащими. Об этом сообщили представители штаба территориальной обороны Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-08-11 09:21

Фото: versia.ru

Ребенок пострадал в результате взрыва игрушки

Инцидент произошёл в российской столице. Там в руках у девятилетнего мальчика взорвалась игрушка. Несовершеннолетнему потребовалась экстренная помощь медиков. Его госпитализировали. versia.ru »

2022-03-16 16:04

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок пострадал на Ставрополье

Ребенок едва не стал жертвой автоаварии в Кисловодске, проинформировали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Уточняется, что 8-летний пассажир автомобиля LADA Kalina находился на заднем пассажирском сидении без детского … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 09:09

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок пострадал в ДТП в Алматы

Ребенок 2014 года рождения пострадал в результате аварии, произошедшей в Алматы на пересечении улиц Жумалиева и Айтеке би. По словам свидетелей, водитель Renault Duster двигалась по улице Айтеке би в западном направлении и не … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 12:39