Ребенок пострадал после попытки атаки ВСУ на Воронеж. Обломки дрона угодили в жилой дом, в городе введен режим ЧС

Ребенок пострадал после попытки атаки ВСУ на Воронеж. Обломки дрона угодили в жилой дом, в городе введен режим ЧС
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 05:04

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ночь на вторник, 16 января, предприняли попытку атаковать Воронеж. Об этом сообщило Министерство обороны России. Над территорией Воронежской области уничтожены три украинских беспилотника.

Подробнее читайте на ...

ребенок пострадал попытки атаки всу воронеж обломки дрона

Фото: lenta.ru

Ребенок пострадал в результате попадания обломков БПЛА в жилой дом в Воронеже

Сотрудники МЧС по Воронежской области сообщили, что в результате работы системы ПВО обломки одного из украинских беспилотников, атаковавших Воронеж в ночь на 16 января, угодили в жилой многоквартирный дом на Тепличной улице. lenta.ru »

2024-01-16 04:12

Фото: vz.ru

Ребенок пострадал после взрыва электроприбора в Забайкалье

В результате взрыва бытового электроприбора в городе Балей Забайкальского края пострадал ребенок, сообщили в пресс-службе правительства региона. Как указали в пресс-службе, несовершеннолетний житель Балея получил травмы после взрыва бытового электроприбора. vz.ru »

2023-11-26 16:42

Фото: nsn.fm

Ребенок пострадал при попадании беспилотника ВСУ в жилой дом в Белгороде

В Белгороде при взрыве в жилом доме из-за попадания украинского дрона пострадала 10-летняя девочка, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-08-14 11:47

Ребенок пострадал и один человек погиб в результате ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти

Смертельное ДТП произошло в Бокситогорском районе Ленобласти вечером в воскресенье. В результате столкновения автомобилей «лада Веста2 и «Шкода» пять человек пострадали, один погиб на месте. riafan.ru »

2023-06-11 23:41

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал в результате нападения украинских диверсантов в Брянской области

Группа украинских диверсантов обстреляла автомобиль с ребенком, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. riafan.ru »

2023-03-02 11:44

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал при столкновении автобуса с бензовозом в Холмском районе

Утром в пятницу, 3 февраля, школьный автобус попал в массовое ДТП на дороге Южно-Сахалинск – Холмск. В пассажирском транспорте находились одиннадцать детей, подтвердили в региональном управлении МЧС РФ. riafan.ru »

2023-02-03 02:25

Фото: lenta.ru

Ребенок пострадал при стрельбе в Канаде

Ребенок получил огнестрельное ранение в канадском Торонто. Стрельба произошла на одной из улиц Торонто. Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили ни стрелявших, ни пострадавших. Позднее в городскую больницу был доставлен ребенок, который, как полагают в полиции, был ранен в результате этого инцидента. lenta.ru »

2022-10-02 00:14

Фото: riafan.ru

Ребенок пострадал из-за подрыва украинской мины «Лепесток» в Кировском районе Донецка

В Донецке ребенок 2007 года рождения подорвался на противопехотной мине «Лепесток», сброшенной украинскими военнослужащими. Об этом сообщили представители штаба территориальной обороны Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-08-11 09:21

Фото: versia.ru

Ребенок пострадал в результате взрыва игрушки

Инцидент произошёл в российской столице. Там в руках у девятилетнего мальчика взорвалась игрушка. Несовершеннолетнему потребовалась экстренная помощь медиков. Его госпитализировали. versia.ru »

2022-03-16 16:04

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок пострадал на Ставрополье

Ребенок едва не стал жертвой автоаварии в Кисловодске, проинформировали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Уточняется, что 8-летний пассажир автомобиля LADA Kalina находился на заднем пассажирском сидении без детского … vestikavkaza.ru »

2022-01-31 09:09

Фото: vestikavkaza.ru

Ребенок пострадал в ДТП в Алматы

Ребенок 2014 года рождения пострадал в результате аварии, произошедшей в Алматы на пересечении улиц Жумалиева и Айтеке би. По словам свидетелей, водитель Renault Duster двигалась по улице Айтеке би в западном направлении и не … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 12:39