В результате атаки Израиля в Дамаске пострадали объекты в цитадели города

В результате атаки Израиля в Дамаске пострадали объекты в цитадели города
фото показано с : aif.ru

2023-2-19 13:38

Ранее сообщалось о пяти погибших и 15 пострадавших.

Некоторые объекты на территории цитадели Дамаска были повреждены в результате израильского авиаудара в воскресенье, сообщило главное управление древностей и музеев Сирии.В частности, ущерб причинен Техническому институту прикладного искусства и культурному центру в Кафр-Сусе.Также пострадала часть административных помещений, разрушения есть в Институте прикладного искусства и институте археологии, все учреждения являются образовательными. Специалистам предстоит оценить ущерб.Ранее местные СМИ сообщили, что пять человек, включая военного, погибли при израильской атаке на Дамаск. Кроме того, 15 человек получили ранения. По информации журналистов, состояние ряда пострадавших оценивается как критическое. По предварительным данным, удар по юго-западным районам сирийской столицы нанесли ВВС Израиля. Нескольким жилым домам причинен материальный урон.

Подробнее читайте на ...

результате атаки израиля дамаске пострадали объекты цитадели города

Фото: nsn.fm

В результате атаки БПЛА в Белгородской области погибли два человека

Украинские беспилотники атаковали село Пороз в Грайворонском городском округе Белгородской области, из-за сброса двух взрывных устройств загорелся частный дом nsn.fm »

2024-04-20 01:52

Фото: vz.ru

В результате атаки ВСУ в Белгороде повреждены 12 домов

В результате воздушной атаки со стороны ВСУ в Белгороде повреждены 12 многоквартирных домов, детская поликлиника, спортивный комплекс и частный дом в поселке Дубовое, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. vz.ru »

2024-04-06 08:19

В результате атаки дрона ВСУ в Новой Каховке погибли два ремонтника

При сбросе взрывного устройства с украинского беспилотника в Новой Каховке погибли два человека, сообщил глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко.

ridus.ru »

2024-04-04 16:50

Фото: versia.ru

В результате атаки дронов на Татарстан пострадали граждане 9 стран

В результате атаки украинских беспилотников на Татарстан пострадали граждане 9 государств. Пострадали люди, которые на момент атаки находились в здании студенческого общежития. versia.ru »

2024-04-03 12:00

Фото: lenta.ru

В результате атаки украинского дрона пострадали люди в УВД Белгорода

В Белгороде под обстрел попало здание областного управления внутренних дел (УВД) на проспекте Славы. Примерно в 16:50 по местному времени украинский дрон-камикадзе атаковал полицейское подразделение. lenta.ru »

2024-03-27 17:31

В результате атаки ВСУ на Севастополь повреждено около 100 домов

В ночь на 24 марта ВСУ провели ракетную атаку на Севастополь, в результате которой были повреждены 96 многоквартирных и частных домов, а также 30 коммерческих и административных помещений, сообщил директор департамента общественной безопасности города Алексей Краснокутский. ridus.ru »

2024-03-26 19:07

В результате атаки Белгорода один человек погиб, пятеро пострадали

В результате утренней атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один человек, ещё по меньшей мере пятеро пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-23 10:09

В результате атаки БПЛА села под Белгородом получил повреждения инфраструктурный объект

Оперативные службы в ближайшее время приступят к ликвидации последствий произошедшего tass.ru »

2024-02-16 12:16

Фото: vz.ru

В результате атаки БПЛА произошел пожар на нефтебазе в Курской области

В результате атаки украинского беспилотника произошло возгорание на нефтебазе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Старовойт сообщил в Telegram, что пожар произошел в Курском районе. vz.ru »

2024-02-15 01:42

Фото: incident.mk.ru

В результате атаки ВСУ по Белгороду погибла девушка фитнесс-тренер

Из-за вчерашней террористической атаки Вооруженных сил Украины погибших в результате вчерашней атаки ВСУ по Белгороду — 30-летняя фитнес-тренер Александра incident.mk.ru »

2023-12-31 14:48

Фото: lenta.ru

В результате атаки ВСУ на Белгород погибли трое детей

При обстреле Белгорода Вооруженными силами Украины (ВСУ) погибли трое детей, еще 15 получили ранения, сообщила детский омбудсмен Мария Львова-Белова. По ее данным, пятеро несовершеннолетних находятся в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-12-30 20:58

В результате атаки на порт Феодосии погиб человек, еще двое пострадали

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что в результате ночной атаки Вооруженных сил Украины на порт Феодосии погиб человек, еще двое пострадали.

ridus.ru »

2023-12-26 10:24