Родной город «Острых козырьков» Бирмингем объявил о банкротстве

Родной город «Острых козырьков» Бирмингем объявил о банкротстве
фото показано с : aif.ru

2023-9-7 17:11

Город столкнулся с дефицитом бюджета в размере 87 млн фунтов стерлингов.

Родной город знаменитой банды «Острые козырьки» британский Бирмингем заявил о банкротстве. Городской совет сообщил о том, что не может сбалансировать бюджет и был вынужден урезать все расходы, кроме самых необходимых, пишет The Guardian.Бирмингем является вторым по величине городом Великобритании. Накануне местные власти заявили о дефиците бюджета в размере 87 млн фунтов стерлингов ($109,4 млн). Уточняется, что город ушел в минус из-за выплаты компенсаций по делу о нарушении правил равной оплаты труда, непредвиденных расходов на ИТ-сферу и сокращения субсидий правительства.Ранее сообщалось, что огромные крысы заполонили часть британского Скотстона. Местные власти оказались бессильны в борьбе с грызунами.

Подробнее читайте на ...

родной город острых козырьков бирмингем объявил банкротстве

Родной город Зеленского остался без света и воды из-за повреждения подстанции

Кривой Рог остался без света и водоснабжения из-за повреждения подстанции, сообщили в пресс-службе "Укрэнерго". Специалисты государственной службы по чрезвычайным ситуациям начнут аварийно-восстановительные работы после осмотра оборудования. life.ru »

2024-02-02 10:23

«Родной город будем защищать»: матрос Фалеева рассказала, как отразили атаку дронов на Севастополь

Утром 22 марта военнослужащие Черноморского флота старший матрос Марина Фалеева и главный старшина Татьяна Целуйко отразили атаку беспилотных аппаратов на объекты в Крыму и Севастополе. Шойгу поручил представить девушек к наградам. tvzvezda.ru »

2023-03-22 20:13

Фото: lenta.ru

Родной город Лепса назван лучшим для отдыха с детьми

Самым популярным российским городом для летнего отдыха с детьми в 2018 году оказался Сочи. Эксперты составили рейтинг топ-10 направлений для поездки с семьей по России по результатам анализа отелей и апартаментов, которые россияне выбирают чаще всего в период с 1 июня по 31 августа 2018 года. lenta.ru »

2018-05-29 13:30

Фото: ura.ru

В родной город не поехал. Холманских проголосовал в элитной гимназии

Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских проголосовал в Екатеринбурге, в здании гимназии № 9. Полпред пришёл на избирательный участок в спортивной куртке, джинсах и ярко-красной кепке с гербом России. ura.ru »

2016-09-18 09:44

Родной город Шойгу готовит поляну к фестивалю «Устуу-Хурээ»

Жители Тувы готовятся к проведению фестиваля музыки и веры «Устуу-Хурээ», который пройдет на поляне в родном городе министра обороны России Сергея Шойгу Чадане. riafan.ru »

2016-07-09 16:02