Результатов: 22

Звезда «Острых козырьков» снимется в новом фильме Бекмамбетова

Актриса и звезда сериала «Острые козырьки» Аннабелль Уоллис снимется в новом научно-фантастическом триллере российского кинорежиссера и продюсера Тимура Бекмамбетова. Подробности роли Уоллис в фильме «Милосердие» (Mercy) на данный момент не раскрываются. Сценаристом проекта выступил Марко Ван Белль. lenta.ru »

2024-3-20 15:25

Автор «Острых козырьков» снимет сериал о пивоварне Guinness

Автор сериала «Острые козырьки» Стивен Найт будет работать над историческим сериалом о пивоварне Guinness. Он напишет сценарий для проекта House of Guinness (рабочее название). Шоу расскажет историю одной из самых известных династий Европы — семьи Гиннесс. lenta.ru »

2024-3-15 16:54

В Нижневартовске дети прыгают с козырьков подъездов: «Могут покалечиться»

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 февраля, ФедералПресс. В социальных сетях распространилось видео, где дети прыгают с козырька многоэтажки. Жители соседних домов в ужасе. Они просят родителей повлиять на юных вартовчан, пока не случилось трагедии. fedpress.ru »

2024-2-15 08:18

Актера Пола Андерсона из «Острых козырьков» оштрафовали за хранение наркотиков

Актера из сериала «Острые козырьки» Пола Андерсона оштрафовали за хранение наркотиков, пишет Daily Mail nsn.fm »

2024-1-30 17:57

Звезду «Острых козырьков» оштрафовали за хранение наркотиков

Звезду сериала «Острые козырьки», сыгравшего в проекте героя по имени Артур Шелби, Пола Андерсона оштрафовали за хранение наркотиков. Сумма штрафа составила 1345 фунтов стерлингов (примерно 150 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-1-29 15:14

У звезды "Острых козырьков" остановилось сердце спустя несколько часов, как его выписали из больницы

Медики отправили Тоби домой, поставив диагноз "гастрит", который вообще ничего общего с его симптомами не имел. life.ru »

2021-7-15 18:51

Умерла актриса из «Гарри Поттера» и «Острых козырьков» Хелен Маккрори

Умерла британская актриса Хелен Маккрори, наиболее известная по ролям матери Драко Малфоя Нарциссы в саге о волшебнике Гарри Поттере и Полли Грей в криминальном сериале «Острые козырьки». Маккрори не стало в возрасте 52 лет. tvzvezda.ru »

2021-4-16 20:08

Звезды «Игры престолов» и «Острых козырьков» сыграют в фильме о Гренландии

Актеры Николай Костер-Вальдау и Джо Коул исполнят главные роли в новом проекте Netflix о выживании в Гренландии. riafan.ru »

2021-1-21 01:10

Создатели «Острых козырьков» объявили об окончании сериала

Создатели популярного британского сериала «Острые козырьки» объявили о съемках шестого сезона, который станет последним, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на создателя и сценариста сериала Стивена Найта. lenta.ru »

2021-1-19 02:03

Друзья устроили вечеринку в стиле «Острых козырьков» и случайно убили гостя

Во Франции 20 друзей устроили вечеринку в стиле сериала «Острые козырьки» и случайно застрелили из ружья одного из гостей. Один из посетителей, 27-летний француз, взял на вечеринку охотничье ружье своего отца и в какой-то момент случайно выстрелил из него. Раненый мужчина скончался до приезда медиков. lenta.ru »

2021-1-1 21:26

Москвичей попросили убрать залежи снега с подоконников и козырьков балконов

Комплекс городского хозяйства Москвы попросил жителей столицы убирать залежи снега с козырьков своих балконов, подоконников и других выступающих элементом дома.

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 21:48

Москвичей просят самостоятельно бороться с наледью, свисающей с козырьков балконов

Жителей Москвы призвали заняться уборкой снега, лежащего на козырьках балконов или подоконников их квартир. Соответствующие рекомендации выпустил Комплекс... rosbalt.ru »

2019-2-1 17:38

Создатели «Острых козырьков» задумались о мюзикле по мотивам сериала

Создатели сериала «Острые козырьки» рассказали о том, что могут приступить к работе над мюзиклом по его мотивам. Автор сценария Стивен Найт признался, что получил несколько предложений от «очень уважаемых людей» о том, чтобы создать постановку для одного из лондонских театров. lenta.ru »

2017-5-5 19:13