Родные и близкие пропавших на Ладожском озере не теряют надежды

Родные и близкие пропавших на Ладожском озере не теряют надежды
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-21 13:59

Журналисты Пятого канала пообщались с директором средней школы Светланой Никитаевой, где учится 16-летняя Николь, которую все еще ищут спасатели. В районе ЧП находятся несколько островов. Возможно, подросткам удалось добраться до них, — надеются близкие.

В школе, в которой учится Николь, рассказали, что девушка заканчивает 9 класс и успешно начала сдавать экзамены. По русскому, математике и географии оценки уже получены, а 23-го июня она должна была сдать последний экзамен — обществознание. .

Подробнее читайте на ...

родные близкие пропавших ладожском озере теряют надежды

Фото: riafan.ru

Родные и близкие попрощались с писателем Эдуардом Багировым на Троекуровском кладбище

В главном траурном зале Троекуровского кладбища попрощались с писателем Эдуардом Багировым. На церемонию пришли родные, друзья и коллеги по цеху. Они выразили свои соболезнования его семье и вспомнили, каким Багиров был прекрасным человеком. riafan.ru »

2023-04-14 20:12

Родные и близкие простились с режиссером Николаем Досталем в Москве

В Москве завершилась траурная церемония прощания с режиссером Николаем Досталем. Проводить народного артиста России в последний путь смогли только люди из ближнего круга, так как и отпевание в храме иконы Божией Матери в Кунцево, и гражданская панихида в ритуальном зале Центральной клинической больницы прошли в закрытом режиме. tvzvezda.ru »

2023-01-22 15:53

Родные и близкие германских дипломатов на Украине могут покинуть страну за счет МИД ФРГ

Представитель ведомства Кристофер Бургер отметил, что "это мера, чтобы обеспечить безопасность людей" tass.ru »

2022-01-24 15:16

Фото: nation-news.ru

Родные и близкие Нины Ургант прощаются с народной артисткой РСФСР в Петербурге

Члены семьи, друзья и близкие народной артистки РСФСР Нины Ургант собрались в Александринском театре Санкт-Петербурга, где началась траурная церемония прощания с актрисой. nation-news.ru »

2021-12-08 10:14

Родные и близкие простились с погибшим в Сирии полковником Галицким

В Подмосковье простились с полковником Русланом Галицким, погибшим в Сирии. Почтить его память пришли родственники, друзья, сослуживцы и боевые товарищи. tvc.ru »

2016-12-10 14:43